-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kinder_chocolate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 728
Комментариев: 3470
Написано: 7768


Свинство

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:12 + в цитатник

Тут на днях случилась такая ситуация, которая меня вот прям шокировала ... Есть же люди настолько неадекватные. Вобщем, рассказываю:

 

Вобщем, у нас в нашем же районе есть квартира в новостройке, где мы пока еще не живем (я собираюсь переехать в марте). Так как это жилье повышенного комфорта и все квартиры там покупные, то, по идее, люди все должны быть приличные. Вобщем, мы там бабки собирали на установку видеокамер, ремонт красивый в подъезде, консъержа и т.д.

Но помимо этого мы с нашим непосредственным соседом решили сделать у нас на площадке ремонтик покрасивше: штукатурочку там, дверь железную в деревянной облицовке, плитку красивую и т.д. Вобщем, у нас там 3 квартиры на площадке. Те сосед, что напротив живут, оказадись совершенно нормальными людьми, сами предложили весь этот ремонт организовать и активно в нем участвовали финансово. А третий сосед свою квартиру сдает и, естесвенно, ему ничего не надо. И в принципе мы смирились с тем, что он в ремонт вкладываться не будет, но настаивали на том, чтобы за дверь он все-таки внес свою долю. Он сдает квартиру семье: девка молодая, ее мужик, маленький ребенок и еще быбка. Мы посчитали, что необходимо стребовать с него бабки за дверь, так как эти его квартиранты постоянно ставят у нас на площадке всякую хрень свою и хранят там коляску и снегокат для ребенка [то есть, когда у нас там хлипкая дверь стояла, они все свое добро хранили у себя в квартире, а тут как дверь надежную поставили, то зачем у себя в квартире место занимать, есл можно весь свой хлам выставить в коридор]. Вобщем, так как поначалу сосед отказывался за дверь долю отдавать, мы решили действовать силой и ключ этим квартирантам не давать и дверь им тоже не открывать: типа мы не знаем, кто вы такие и вас не пустим- звоните хозяину, ему откроем. Кароче, после такого заявления, сосед пообещал отдать деньги [НО, кстати, так и не отдал!] и мы дали этим жильцам один ключ.

Вобщем, я пару раз приезжала на квартиру и обнаруживала, что у нас эта железная дверь не заперта. Оказывается, эти жильцы даже не потрудились сделать себе дубликат ключа!!! Мы уже пожалели, что поверили соседу и вообще выдали им ключ.

А на днях случилось вот что: звонит нам на сосед-напротив и сообщает такую новость, но пришел он домой обнаружил, что вся наша дверь помята и избита!!! Историю нам поведала его жена, которая просто побоялась выйти на площадку. Вобщем квартиран приперся домой, а дверь закрыта, дома никого нет и оч начал выламывать металлическую дверь!!! В итоге он всю дверь помял, оббил и сломал узкую створку!!!!

 

Мы, конечно же, сразу заяву написали и теперь ни жильцам, ни хозяину (так как квартиру он сдает неофициально) мало не покажется. Он нас просил, чтобы мы никуда не обращались - обещал деньги все вернуть и даже свою долю за ремонт оплатить, но мы как-то подумали, что на его обещания больше не купимся и подстраховались.

Вот так вот бывает, когда человек не хочет по-хорошему...

Рубрики:  Из.Жизни.Шоколадного.Батончика
Есть.Мнение

Naira_Mur   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:25 (ссылка)
Вот уроды! Быдло сплошное. Остается надеяться, что эти квартиранты свалят. Жалко, что так получается. Сами мучаемся с соседями(( Вот платишь деньги, ищешь хороший район, дом, надеясь, что соседи приличные будут, а все равно уроды попадаются.
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:00 (ссылка)
урод!!!
скупой платит дважды!
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:00 (ссылка)
и окружающих надо уважать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:52 (ссылка)
я тут пробегом)))
но каааааак я тебя понимаю!!
у нас так же 2 соседей на этаже.. В свое время мы сделали табмур на свою и соседскую квартиру+поставили хорошую дврь полностью за свой счет... Через какое-то время сделали ремонт уже весь этаж+еще 2 железные двери, в это раз платили мы и 2е соседи, так как 1е один раз съездили в строймагазин и сказали, что они окупили свою часть ремонта затратами на бензин и амортизацией старого, блять, ржавого 20летнего фордешнека (они 2 коробки плитки привезли).
Ответить С цитатой В цитатник
Tropicanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:38 (ссылка)
вот сволочи!!!!!!!!!1 нахера ломать-то было. неужели у него не было сотового и интересно свою входную он тоже ломает если никого дома нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Жвачка_в_волосах   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 13:40 (ссылка)
Кошмар... Как таких людей в приличные дома только пускают...
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_chocolate   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 15:34 (ссылка)
BeautyBlog, Да, к сожалению, концентрация быдла на душу населения у нас все-таки еще высока(

имбиръ, вот-вот, точно сказано: скупой платит дважды!

Weak_boys_hate_me, да уж, затраты на бензин - это конечно нечто просто!)))) До чего ж люди мелочные. Но вот я хочу заметить, что даже если соседи не соглашаются, то все равно приходится облагораживать путь и общую площадь - самим-то не хочется в говне жить... Обидно, конечно, когда человек всем этим пользуется и чувствует себя совершенно нормально.

Simona-sima, я вот тоже отказываюсь верить в то, что у него телефона не было... Походу, это просто такой человек - похуист.

Жвачка_в_волосах, Так ведь с первого взгляда не поймешь какие они))) На вид семья с маленьким ребенком, а тут такое - в тихом омуте черти водятся.
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:49 (ссылка)
С одной стороны тебя понять можно.
А с другой ему ведь действительно эта дверь ни к селу ни к городу. Соответственно вы сами решили, что вам дверь нужна а на его мнение забили.
Но вам было бы не так обидно, если квартиранты не стали бы все выставлять в коридор.

Мы в свое время тоже решетку на лестнице поставили и договорились обойтись без хлама. Помню как извинялись за то что на некоторое время стол там поставили, тк разбирать его геморно было, а затащить в кв нереально... Ну ниче) тут форс мажор - нас потерпели чуть чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabina_Magomedova   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Правильно сделали))))а парень который дверь помял вообще неуравновешенный какой то)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_chocolate   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:39 (ссылка)
I_know_what_you_want, Ну даже если им эта дверь и не нужна, то за них ее уже поставили, но хотя б ключи дополнительные сделать можно - это ведь реально копейки для любого человека. А то привыкли, как типа дома никого нет, так дверь не закрывать. Я уже хотела этот их снегокат спрятать в мусоропровод, чтоб подумали, что сперли его))) Сразу бы стали дверь закрывать...

Sabina_Magomedova, ну да, он очевидно неадекватный)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:06 (ссылка)
Kinder_chocolate, с этим согласна. я бы в первую очередь пошла дубликат делать. не люблю когда все завязано на одной вещичке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку