Вов , на сколько я знаю , глазки у них открываются недельки через две ... Но они все еще остаются маленькими и беззащитными ... Кошка похоже первый раз окотилась ? А Ольге привет огромный , и пусть не ревнует ...:) Ей это не к чему ;)
Угу, через две недели глазки открываются:-))) А кормить скоро можно из пипетки будет парным молоком:-))) Думаю, выживет и без кошки, если что! Удачи, как молодому отцу:-))) А я бы тоже ревновала: всегда хочешь, чтобы доверяли именно тебе!!! Удачи!