-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kind-Wolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2002
Записей: 38
Комментариев: 129
Написано: 128


Мы окотились неделя уже прошла ... сразу не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АФРА   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:21 (ссылка)
Вов , на сколько я знаю , глазки у них открываются недельки через две ... Но они все еще остаются маленькими и беззащитными ... Кошка похоже первый раз окотилась ? А Ольге привет огромный , и пусть не ревнует ...:) Ей это не к чему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:46 (ссылка)
ну и ну.. как котенок ? еще советы нужны что с ним делать ? наладилось :))) если что спрашивай - помогу..
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
Угу, через две недели глазки открываются:-))) А кормить скоро можно из пипетки будет парным молоком:-))) Думаю, выживет и без кошки, если что! Удачи, как молодому отцу:-))) А я бы тоже ревновала: всегда хочешь, чтобы доверяли именно тебе!!! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку