-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kind-Wolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2002
Записей: 38
Комментариев: 129
Написано: 128


.... Кто хочет может позравить ... меня ... ну и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
Привет Вовчик!!! Как приятно видеть тебя таким счастливым!!! Это прекрасно:)...так держать!!! Береги это чувство!!! Мы тоже помним наши все счастливые даты знакомства, встречи и начала совместной жизни, и отмечаем их с большой радостью :) Большой привет твоей Оленьке :)
Ники и Дима.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Какие вы молодцы, что не забываете про такие вещи и делаете себе маленькие праздники даря друг другу счастье и любовь... Я очень за вас рада... Чмоки Вов... И с тарайся пропадать пореде ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
удачи вам! счастья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Ст@ся   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Понимания и долгих совместных лет жизни!...
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
вас обоих поздравляю)) хоть ине причастна к вашей годовщине:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Ну в общем-то, самые что ни на есть искренние...;)
Счастья вам, ребята.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку