-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kimitsu-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


достало...

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:53 + в цитатник
как меня достал мой насморк! ненавижу дурацкую физру, ненавижу заниматься ей на улице зимой, ненавижу лыжи.... и блин, почему мы тупо называем ЭТО насморком? вот у англичан это называется runny nose....и между прочим совершенно верно...отлично описывает мое состояние...сегодня уже смоталась из школы, так как сидеть дольше стало невыносимо, нос течет, глаза слезятся...в мозг дает...и как я завтра буду писать три контроши???
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку