Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:53
+ в цитатник
как меня достал мой насморк! ненавижу дурацкую физру, ненавижу заниматься ей на улице зимой, ненавижу лыжи.... и блин, почему мы тупо называем ЭТО насморком? вот у англичан это называется runny nose....и между прочим совершенно верно...отлично описывает мое состояние...сегодня уже смоталась из школы, так как сидеть дольше стало невыносимо, нос течет, глаза слезятся...в мозг дает...и как я завтра буду писать три контроши???
Метки:
афтар упейся ап стенку
насморк
школа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-