Это жизнь...ия больше чем уверен люди перед смертю мечтают больше всего чтобы хоть еще на чуток заержатся вэтом мире...даже те кто очень хотели из него уйти...
И лучше вообще не думать о том что скоро кто-то может уйти из этого мира...жизнь хоть она и сложная но бывает такие сюрпризы выкидывает неожиданные и приятные.