-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_Beverly

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

смотреть здесь http://vkontakte.ru/id17681217))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей: 102
Комментариев: 71
Написано: 217


Все врут....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:25 (ссылка)
М-да... Дорогая ты пересмотрела Доктора Хауса?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
Для начала начни с себя. Не ври окружающим, своим близким и любимым. И может быть люди вокруг тебя тоже начнут меняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:53 (ссылка)
И вообще чего ты хотела добиться, написав этот пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Beverly   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:00 (ссылка)
А разве постами в дневнике я должна чего то добиваться? Я пишу то, о чем думаю и что меня заботит.
Во вторых, причем тут доктор Хаус?
В третих, пост опирается на определенные события, произошедшие в моей жизни.
В четвертых.. Если изменюсь я мир лучше не станет)))) Такова человеческая сущность). Люди врали, врут и будут продолжать врать. Друзьям, знакомым, любимым и самим себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку