А разве постами в дневнике я должна чего то добиваться? Я пишу то, о чем думаю и что меня заботит.
Во вторых, причем тут доктор Хаус?
В третих, пост опирается на определенные события, произошедшие в моей жизни.
В четвертых.. Если изменюсь я мир лучше не станет)))) Такова человеческая сущность). Люди врали, врут и будут продолжать врать. Друзьям, знакомым, любимым и самим себе.