Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:19
+ в цитатник
последнее....
1. иногда наступает предел моего терпения. он оказываецца проявляецца в безразличии. а это самое отвратительно на свете. безразличие.
2. настроение отличное, есть ощущение, что ты и то,что ты делаешь кому-то нужно. есть ощущение, что ты кому-то интересен. все здорова :)
3. нет времени. ваще. дальше - хуже
4. устаю очень. и, Сашка, уж извини, но на выборы не пойду :( просто-напросто не встану так рано, а потом, после работы, будет уже поздно ;)
5. Новый год...новый год...оч хочу чего-нибудь необыкновенного, чего еще у меня не было :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-