-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


50 лет в "SaFrance". Детали.

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:59 + в цитатник
итак, немного подробнее о папашкином д.р.
1. собсно отличное место, знакомое мне )))
ya_ribki.JPG (572x429, 64Kb)

2. оч вкусно готовят, так что после этого вечера я дала себе общание не есть как минимум неделю)
arbuzishka.JPG (576x432, 60Kb)

3. сауна->бассейн->джакузи->бильярд...таков был закольцованный маршрут )));)Danya_dz.JPG (364x485, 31Kb)

4. русский бильярд. очень драматичный вышел у нас с Мишкой матч.
дело в том, что пару лет назад я довольно неплохо играла в русский, бикоз ездила часто в подмосковье к друзьям родителей, где был стол и где дядя Валерка помогал мне собсна оттачивать мастерство :)). но те славные времена давно прошли, и вот прошло совсем немного времени,а я продуваю 7-1. казалось бы, еще шарик и все. Мишка зе чемпион, я -лузер.Уже и публика сказала - а, все понятно, мы пошли плавать, а ты Мишка давай выигрывай, как расплюнуть. Но тут прибежал дядя Валерка и начал мне помогать, в смысле "давай на пол шара! тонко! соберись!Ириш, ну я ж тебя учил, ты же мочила всех тока так!" и т.д. Надо сказать, что через некоторое время я счет сравняла...потом мы катали эти два шарика минут 15, но, как сейчас помню, я забила этот чертов 8 шарик в одну из центральных луз. Мишка в шоке, я чесн говоря, тоже. Дядя Валерка, танте грациа :)
вот одно из сильнейших впечатлений вечера ))
ya_bilyard.JPG (415x554, 42Kb)

5. ну а так, пили,пели /я еще больше терпеть не могу караоке../, плавали...неплохо вообщем-то проводили время
autoportret.JPG (534x401, 50Kb)

ya_Safrance.JPG (397x530, 45Kb)

to_be_Lil   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
от терь я понимаю почему тебе писать лень было)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку