-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


никчемный день. никчемная я...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - саунтрек к Трое

съездила на пару лк ......
а дальше была спячка дома ))) .....проспала все на свете..
прости, Кузя
прости, фан клуб))))
.......мля, а все равно жутко хочецца спаааать

что меня расстраивает на данном этапе жизни:
1. отсутствие работы. дададада. как бы там ни было
2. отсутствие лавэ в том количестве, в котором оч нада )
3. постпражский депресняк...
4. куча свободного времени...и все бы ничего, если бы не п.2

что меня радует на данном этапе жизни:
1. предвкушение отдъезда родителей
2. парад коров в Москве /и я хочу заценить парочку/
3. чертовски приятная осень!
4. друзья. я думала многое поменялось, ан нет )). я рада

что происходит в данным момент с моим настроением:
1. улыбаюсь, када слышу как мама общаецца с котом
2. тачка во дворе сигналит каждые 5 минут и еще чутка и мое терпение треснет по швам
3. лень разбирать пражские фотки, но в то же время хотца вывесить их в фотоальбоме
4. тяжко когда одного твоего желания мало

Katrin_boom   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:33 (ссылка)
ФРРРРРРРРРР!!!!!!!!!1 А я вот уже коровок навестила, куча их по всей Москве. Клевенькие даже есть!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку