-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Hello
Настроение сейчас - все будет хорошо ))

давно уже думалось вот что...
зачем мне этот дневник?
он был создан не для того, чтобы ты заставлял объяснять тебе каждое свое состояние...и как я могу, если сама толком мало чего понимаю в определенные моменты...а еще ты же прекрасно знаешь, что чаще всего посты пишуцца именно када эмоциональность зашкаливает...а ты требуешь...а я запутываюсь еще больше
помнишь...как там...в собственной ловушке недоверия (с) хаха цитирую сама себя ))
приезжай скорее....все распутаем :)
prag_25.jpg (665x452, 202Kb)

Zeke   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
все распутаем....а через месяц будем там же...и будет тепло))) я бесконечно люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку