Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:58
+ в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Hello
Настроение сейчас - все будет хорошо ))
давно уже думалось вот что...
зачем мне этот дневник?
он был создан не для того, чтобы ты заставлял объяснять тебе каждое свое состояние...и как я могу, если сама толком мало чего понимаю в определенные моменты...а еще ты же прекрасно знаешь, что чаще всего посты пишуцца именно када эмоциональность зашкаливает...а ты требуешь...а я запутываюсь еще больше
помнишь...как там...в собственной ловушке недоверия (с) хаха цитирую сама себя ))
приезжай скорее....все распутаем :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-