Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Kim 21
Kim 21
Аватар Kim_21
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (79)
alace
andrea bocelli
aqme
cinematic orchestra
de phazz
juventus
korn
lamborghini
moloko
muse
skin
staind
stinkie
system of a down
tracktor bowling
амстердам
апельсиновый сок
барселона
безлюдный город на рассвете
бильярд
-
Постоянные читатели
Все (26)
Bianconer
Trash_Butterfly
Trias
Zeke_new
Кузя_иногда_Прутков
Ювер
Anavrin
Atonjcul
Infant_13
Katrin_boom
Magneya
_Ardis_
anstereo
billiard
hautomyaki
karina4ka
likurinnor
not_like_others
to_be_Lil
Никита2000
солнечный__ветер
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
On_stuff
-
Трансляции
Список трансляций
rss_100dorog
-
Статистика
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
еще один почти бездарный день моей никчемной жизни
Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:05
+ в цитатник
еще один почти бездарный день моей никчемной жизни.
КузьмА, ай да по 0,5 )) и пусть оно все катицца к черту!!!
завтра на работе меня можно не ждать
а еще...родители внезапно свалили в Ногинск..так что три дня абсолютного отшельничества - это как раз то, что нужно, чтобы окончательно сойти с ума
обочем это я ?:)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kim_21/post6864301/">еще один почти бездарный день моей никчемной жизни</a><br/>еще один почти бездарный день моей никчемной жизни. КузьмА, ай да по 0,5 )) и пусть оно все катицца к черту!!! завтра на работе меня можно не ждать а еще...родители внезапно свалили в Ногинск..так что три дня абсолютного отшельничества - это как раз то, что нужно, чтобы окончательно сойти с ума обочем это я ?:)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kim_21/post6864301/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
солнечный__ветер
обратиться по имени
Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:13 (
ссылка
)
Так....обочём тока я могу говорить
у мя авторские права
шучу :) Чтоб завтра обязательно пришла. Бурной ночки
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kim_21
обратиться по имени
Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:16 (
ссылка
)
Нененее...нада и мне разозлить Григорьевну и написать стопку объяснительных. а то так нечестна.
и так не работа, а хер знает что )
Ответить
С цитатой
В цитатник
КЭШЛС
обратиться по имени
Суббота, 16 Июля 2005 г. 01:08 (
ссылка
)
буду скучать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кузя_иногда_Прутков
обратиться по имени
Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:03 (
ссылка
)
"еще один почти бездарный день моей никчемной жизни"
надеюсь, что это было до определённого момента, а то как тебя ещё лечить, я и не знаю)
я смотрю у тебя теперь "Here I am different in this normal fuckin' world" вместо "Here I am different in this normal world". а в чём различие?))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kim_21
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:24 (
ссылка
)
Стас, канешн, до ! читай внимательнее ))
насчет нормал факин ворлд...
ну...в цитате было без факин...а через призму моего мировосприятия получилось с факин. ну ты же знаешь, я к любому слову готова добавить фак/факин/фак офф ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти