Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:16
+ в цитатник
В колонках играет - Korn - Faget
Настроение сейчас - лучшее!!!
вот утро /дададда, сейчас утро!/
.........
посмотрела "12 друзей Оушена"
ну мне всегда нравились фильмы про виртуозные ограбления и ваще про аферы. с утреца, для развлечения - самое оно! Венсан Кассель танцующий брейк и одновременно, проходящий нереальные лазерные лучи в главном зале галереи - это нечто :)).
----------
а еще....меня до бесплатных билетов на KoЯn в москве разделяет 7 несчастных вопросов и $ 4,2 (без НДС) )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-