-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


я так больше не могу *сама над собой офигиваю...

Среда, 13 Июля 2005 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Deftones - One Weak
Настроение сейчас - ебаааааааааааааааааааать

я так больше не могу
*сама над собой офигиваю....*
и дело даже не в алкоголе или в соке. я не знаю в чем. просто опа и мне отбивает на фиг всю память...на хер я бы даже сказала. хотя мне казалось я справилась с этим и сделала для себя выводы, а теперь сама же их опровергнула.
и от этого я даже в большем шоке.
*маааааленькая трабла - я больше не в силах бороцца с этим. думаешь рухнет? а так мне и нада! согласна. но мей би это единственный выход*

хеппи энда не будет.
занавес.

Zeke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
пошли в жопу депрессняк!!!! скоро буду с тобой на 10 месяцев минимум)))) снова заменю твою подушку))) люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
ты потом опять уедешь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zeke   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
...вместе с тобой!!?!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку