Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:53
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead - Paranoid Anrdoid
Настроение сейчас - перфект ;)
сегодня был долгожданный рабочий день после больше чем недели отдыха /ну то есть перерыва на экзы/
стою в кафешке, покупаю кошоладку, а мне мужчина из очереди:
- а када целуешься не колицца?!
я уже исчерпала все оригинальные ответы на этот дурацкий вопрос. есть варианты? я запишу и бу носить собой блокнотик.
*я даж скучала по кубу, оказываецца...и такое может быть...*
Вложение: 3287352.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-