-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


работка

Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:53 + в цитатник

В колонках играет - Radiohead - Paranoid Anrdoid
Настроение сейчас - перфект ;)

сегодня был долгожданный рабочий день после больше чем недели отдыха /ну то есть перерыва на экзы/
стою в кафешке, покупаю кошоладку, а мне мужчина из очереди:
- а када целуешься не колицца?!

я уже исчерпала все оригинальные ответы на этот дурацкий вопрос. есть варианты? я запишу и бу носить собой блокнотик.

*я даж скучала по кубу, оказываецца...и такое может быть...*

Вложение: 3287352.jpg


КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
"йа не пробовала"
"а как енто?!"
"Сам дурак!"
=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_boom   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
-попробуем?
- налетай!
- колется, когда другим делом занимаешься))!!!!!!!!!!!!!
(ответ: зубы чистишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку