Я шла пешком от поклонки...много думала...знаешь
|
|
Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:40
+ в цитатник
Настроение сейчас - я ненавижу себя теперь еще больше
Я шла пешком от поклонки...много думала...знаешь что...
это все не просто так...
и я на самом деле ненормальная...зачем я тебе
----------------
Ты знаешь запрещённые приёмы
Ты мне никогда не даёшь остыть
Ты сродни моим самым дурным привычкам но
Всё заебался бросаю курить /с/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-