если родители уедут на выхах, хочу проваляцца
|
|
Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:32
+ в цитатник
если родители уедут на выхах, хочу проваляцца целую субботу, предварительно затарившись кассетками в прокате+пиво, креветки, Катюшка )))...я так давно мечтаю выспацца и отдохнуть в ЗАКОННЫЙ выходной день...как давно это было
так и сделаем! ...
а еще лучше перед этим где-нить прогуляцца-пофоткацца...видела рекламму - с 1 июня нью итал аттракционы в ЦпКиО им. Горького...заманчива...
а можно дождацца вечера и рвануть на поклонку, глазеть на подсвеченные красным фотаны и наслаждацца легким ветерком, лежа на лавочке, глядя в темное летнее небо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-