-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


если родители уедут на выхах, хочу проваляцца

Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:32 + в цитатник
если родители уедут на выхах, хочу проваляцца целую субботу, предварительно затарившись кассетками в прокате+пиво, креветки, Катюшка )))...я так давно мечтаю выспацца и отдохнуть в ЗАКОННЫЙ выходной день...как давно это было
так и сделаем! ...
а еще лучше перед этим где-нить прогуляцца-пофоткацца...видела рекламму - с 1 июня нью итал аттракционы в ЦпКиО им. Горького...заманчива...
а можно дождацца вечера и рвануть на поклонку, глазеть на подсвеченные красным фотаны и наслаждацца легким ветерком, лежа на лавочке, глядя в темное летнее небо...

КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Пральна,што х атдохнуть и ничёнеделать ф субботу-те щас отдых как раз неопхадим-и ат работы и ат учёбы и ат фсего астальнова=-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку