сегодня я поняла как же меня бесит,када после моих долгих переживаний /ну нервная я, че поделать.../ насчет зачетов и прочей херни, связанной с учебой, када я-таки сдала этот предмет, мне говорят -ну видишь, а ты боялась и тряслась.
если я боялась, значит был повод. мля.