-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


уникальные muse

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - muse - narute_1
Настроение сейчас - три минуты...

вспомнить все, это называется...
слушаю мьюз и не могу остановицца. вот уже пора идти учить менеджмент, а не могу))) ...если корн - это всегда только эмоции грусти и безысходности, то в мьюзах присутствует так же и какой-то позитив. эээх. лучше концерт в моей жизни - это точно Мьюз. Это непередаваемо. то,что у них на альбомах - малая часть того, что они творять на концертах)))). можно сказать, что те, кто не был на концертах музе не представляют даже, насколько это афигенно )))). был 2001 год. сентябрь. д.р моего папы. ААААААА!! хочу туда и я вижу часто это во сне :). у меня есть кассетка хулабалу, лайв все дела, нононононо опять же это не совсем то. я помню, када тока вышел ориджин /шоубизом наслушались к тому моменту уже+ у мьюз что-то новое, наверняка такое же офигенно пронизывающее/, я поехала в воронеж одна на поезде...помню раз 20 за ночь /ну или скока там поместицца, бесконечно.../ слушала от и до этот альбом...верхняя полка,периодически в тамбур... романтика...так до сих пор и ассоциируецца с поездом. боже, как он поет...как выкладываецца...так не бывает...где-то читала, что мьюз самая непризнанная группа современности /было пару лет назад/, может быть...но меня жутко разозлило, када тайм из раннинг аут стали грутить по максимум и посыпались люди, тащящиеся от муз и орущие ака фанаты...а мьюз он же не только в TIRO и в хистери...
нда, нада на днях пересмотреть Hullabaloo.
а еще для меня мьюз это такая музыка, которая никогда не будет фоном. если стейнд я могу слушать поверхностно, то здесь меня забирает полностью )))и губы непроизвольно нашептывают слова )).
гениально

Вложение: 3034501.jpg


КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Ну енто можт у нас ани и недооцениваемы...NME их фсида хвалил-)
А насчёт псефдофанатоф-так фсида бывает,када што-то становицца более-менее известным и модным...Щас такайа ситуацийа на альтерсцене нашей,к сожаленийу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
а NME это весь мир ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку