-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


вчерашний концерт $7000

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:59 + в цитатник
хм. концерт - дерьмо. звук отвратительный. пиво разбавлено совсем уж неприлично. бильярд ужасен. в след раз нада подумать, стоит ли идти в р-клуб.
а теперь подробнее.
поехали значит с Кузей, он как всегда ныл, что я опять опоздала и что мы ваще придем к концу, и не верил в мои гидовские способности риал в точку искать то место, которое нам нада /была в р-клубе один раз, больше года назад, эээ...ну вспомнила все правильно. flash backи, все дела../. По пути взяли пива, накрапывал дождик, но было прикольно, такой ласковый мелкий дождик. замечательно. а фак даже еще не вышли на сцену. впрочем оч скоро они-таки вышли, но ничего хорошего для меня эт не принесло :))). взяли пива, сыграли в бильряд. ЭЭЭ. выграла вроде я )))ну давай бум считать, что так и было)).
по поводу $7000 - Все афигенно, только звук уродский, ну невозможно было наслаждацца ваще никак. хотели уйти, но я ждала "Тускнею", а када дождалась понятно было, что ща вот уже закончицца концерт. Да, песенки с альбома - афигенные, я думаю альбом бу оч неплохим, если судить по нью песням, исп на концерте. "Горечь" мдя...

вышли - дождь - ливень - лужи - мокро
хм, ну ноги насквозь. а так все нормуль. у нас в Кунцево дождик уже заканчивался...
неплохой вечер, но концерт не удался ((( я разочарована
если вспомнить Слот в р-клубе,то все было на уровне. я не жнаю, почему так получилось. вооот.

а терерь 9 на Тракторов. кто-нить решился? одной не охота. спасайте люди ))

КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
В Эрке фсида звук левый был.Там тока у Трактороф неплохой звук был т.к. ани са сваим звукачом приходили-)Фпрочем у них фсида звук на урофне-)А канцерт испортила публика и атсутсвие ейо-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
а где ответ насчет 9-ого? ))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
Пака не гатоф дать атвет-)Позже скажу-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
угу,
ты подумай хорошенько
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Kim_21,
"...он как всегда ныл, что я опять опоздала и что мы ваще придем к концу..." я не ныл, просто опаздывать на полчаса (а именно стока я тебя на кунцевской ждал)это верх наглости, даже для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
"выграла вроде я )))ну давай бум считать, что так и было))"
ну, ест-но ты, у тя же заколка была!)
"вышли - дождь - ливень - лужи - мокро. хм, ну ноги насквозь" и угадайте, кто же был, по мнению Кима, в этом виноват?) Он извергал из себя необъятные потоки отборного русского мата во все стороны, особено в мою, ну и в лужи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
простипростипростипростипрости
ты же сказал в 18.40-это для меня. а для тебя в 19.00 !! я пришла в 19.10 ...совсем чутка...я же не жнала, что ты...
короче, прости. нет мне оправдания. это все моя наследственность. дада.
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
о да! моя чудо-заколка хелп ми, а пивные разводы на сукне гипнотизировали табя!
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
ну мой мат однообразен ;))) это просто было негодование по поводу того, что в кедах сбоку дырочки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку