-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


я скучаю....

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:44 + в цитатник
слышу, как с кухни доносится песня группы Лавстори "Школа" /не смешно/...
навсегда запомню ее...1131
последний урок истории, всеобщая истерика, Ольга Борисовна и ее голос, который вот-вот готов сорвацца на слезы, ее напутствия. Татьяна /Т.Н./ - наш классный руководитель - оч оптимистичная прикольная такая, держалась до последнего, а на песне, посвященной ей, не сдержала слез...и мы...не могли петь, т.к. подкатывали слезки ...
эта песня у меня вызывает оч трогательные воспоминания о школе, грусть и ком в горле...
боже, как мне повезло со школой, с классом...какие были офигенные времена. спасибо вам. столько всего было...я все помню.
у меня никогда не было ненависти к школе, к учителям и одноклассникам, все было настолько здорово, что мне не о чем сожалеть. только...

/я скучаю.../

самое осторое ощущение было в последний звонок, гулянка после офиц мероприятия, когда нужно было ехать домой, а некоторые отправились в клуб...как же было расставацца тада, вот тогда и пришло полное осознание того, что все! безвозвратно

как бы щас все ни было - я оч дорожу нашими отношениями и тем, что было/есть у нас. это очень важно для меня.

/оказалось, это больно.../

мне всегда трудно выражать свои эмоции на людях /скованность/, чаще все переживаю на едине с собой, поэтому мей би вам казалось, что мне так легко и что я спокойна. а вот не фига! ))) вы лучшие, 11 Б )))

к выпускному делала фильм про наш класс и нашу школу, и там есть эта песня. очочоч грустно...пошла пересматривать

надо бы сходить на выпускной...увидеть учителей, может кого-нить из вас...да и знакомых выпускается несколько штук

слева направо: Лилька, из-за нее выглядывает Светка, Татьяна Николаевна в проходе, Ташка со своей как всегда мегаослипительной и жизнерадостой улбыкой :), Катюшка встала, Наташка, Я у окошка, Димка, на первой парте- Темыч и Макс.

Вложение: 3013141.jpg


КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
У меня фсё было не так клёва-ф школу не асобо тянет,а класс был не асоба дружный.Были группы людей,каторые друг с другом апщались.не было большого коллектифа...Да и вечероф фстреч у нас не было ни разу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Я бы не сказала, что всевсевсе прям были так дружны. просто было какое-то желание создавать что-то душевное. мне нравилось )).
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Kim_21,
Ну ащущалось ли фсеопщее единение?!У нас такое редко было...Ф ВУЗе фсио падругому-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
Kim_21,
"а некоторые отправились в клуб" - это чё за намёки такие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeke   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
давай завязывай уже с такими настроениями...депрессняк почти в каждом предложении...
чтобы к моему отъезду сияла и улыбалась:), а то не поеду же никуда..

а класс наш я тож обажаю..и преподов почти всех..
Если б не школа, не было бы тебя со мной(

тока вот фильм можно было бы делать в более экстримальных условиях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
хм. если бы не развалили бы 66, хотя с ней и так было все ясно - только 9 классов. но тож была прикольная школа со своими особенностями, например, мы торчали там до 19-20 обычно...ну там балет, все дела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Кузя_иногда_Прутков,
нене ..абсолютно без намеков. я и клуб понятия несовместимые :) я б там заснула
просто оч резко пришлось расставацца. впрочем все к этому и шло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку