-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


System of a down

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - System of a down - Radio/Video
Настроение сейчас - уже не пьяное :)

заслушиваюсь Соад
все же эт совсем другое, нежели СОАЛ, Тоxicity и STA. Cigaro правда такое ощущение, что из Токсисити, Вопросы - из STA..а все остальное - свежачок!!
хмхм, вот есть люди /Кузья дада!/, которые совсем не втыкают в Систему ))). Что инетерсно может их раздражать??...Мой брат ответил коротко и ясно - слишком частая смена ритма, слишком все хаотично. А что скажет мне КУзьма??

вот кто-то,а они точняк ни на кого не похожи, умнички мои )). уникальны. впрочем, плохого не держим ;) /скромно ) /

А песня Question! оооо...Оч сильная!

-пошла искать тексты -

КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Токсисити ентот альбом не переплюнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:01 (ссылка)
ну как сказать.....я иногда токсисити переслушиваю...и бывает не с чувством отвращения)))шучу.
не, ваще-то мне что-то нра в них, но ничего гениального я не вижу, так иногда можно пробежатся
но, чтоб орать (как некоторые) "нереал!О!А!ААА!", вот это я не понимаю.
к тому же армяне-алтернативщики, а это уже наводит на смайл))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
а армяне почему вызывают у меня смех - у нас дачу строили армяне, вот и когда системофадаун надрывают глотки, я представляю, что это те рабочии вопят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку