-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


23 мая

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:13 + в цитатник
боже сколько смайлов в предыдущем посте. бу скромнее

так вот сегодня исторический дэй...
ибо
во-первых, мы сегодня с Като отпраздновали то, что прошел ЦЕЛЫЙ ГОД с того самого момента, а мы все те же )) . на том самом месте ниар наш вуз, в живописнейшем парке с прудами и уточками. а еще там детки режуцца в бейсбол - первый раз в жизни такое видела. как всегдня нереальным траблом было открыть батлы, и када Като ковырялась с зажигалкой - проходили молодые люди и предложили свои услуги, произнеся ставшей тошнотворой для мну фразой - а табе не колицца??? вообщем, пасиб им, не перевелись еще на руси добрые молодцы.

во-вторых, не менее знаменательное событие - я надела-таки юбку эту жутко короткую даж без допинга и без подмоги. оказалось - удобно /ну када табе уже все.../, прохладно ))). проследила мужиковские взгляды: юбка - ноги - лицо /шип/ - резко в сторону.прикольна :))). в универе похвалили за смелость и за вроде ничевошные ножки ;)))

///////
инет продержался еще неделю, хотя должны были уже отрубить...завтра поеду оплачу

КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Пра итне-харошайа новостью)))
Про мини-уверен,што ножки харошо ф ней сморяцца-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeke   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
ни такая и она жутко короткая /юбка/...
А благодаря твоим ножкам, она очень даж неплохо смотрится;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку