-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


практически на финишной прямой

Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - System of a down - Question!
Настроение сейчас - :)))))))))

скоро /прям ну ваще не носу/ зачеты...есть предметы, которые я посещяла пару раз за сем, есть преподы,которых я не помню в лицо /ес-но про имя заикацца даж стыдна/.
диалог сегодня на семинаре по статистике /пара начинаецца в 10.10 и я не опоздала!!! такого не бывает в природе :)/:
сидим с Катькой на задних партах /неприкольна, кста, ваще как будто не при чем/, препод дает задачу, таблицу рисует, мы в непонятках - че происходит ващеее неясно /первый раз на семинаре/, вопрос сокурснику:
-Тош, слу, не подскажешь, по какой форумле эта хрень решаецца???
- неа. не в курсе
- ну а тема-то какая??
- не жнаю, по секрету скажу: предмет - статистика ;)
------------------
наиболее точное отображение моей готовности по большинству предметов ((( ...айм в шоке. и поэтому поводу мы решили с Като съехацца, а именно я переезжаю к ней на пару дней. обещаю сильно не шалить. будем дрючить фин мат-ку.
------------------
прослушала наконец альбумс Соад, есть вещи очочочоч веривери гуд :)))а именно пробирало в метро мну сегодня под:
5. Radio/Video
8. Question!
3. Revenga ......особенно первая, оооо, эт такая вещь, оч расслабляет :))) ехала в метро и улыбалась - таки кусочек счастья, нью прекрасный мьюзик
-------------------
почувствовала острую нехватку моря. пляж, песочек, рыбки, все дела...красота. я на море не была три года уже (. хочу солнца!
-------------------

КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
насчёт диалога:фполне стандартен-решпект чуваку-раздолбайу-)
насчтё соад:нада бу па названийам их выучить-)
насчтё моря:согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
фак. опять что-то не нравицца. стоит ли ваще писать что либо тада? ...звезды? ради чего? ...а я все жду содержательного коммента от КЭШЛСа...угу, ага

не, ты не понял, если чувак раздолбай - то для меня ваще приличного слова не найдецца.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Kim_21,
Камент ат КЭШЛСа...зызы-харошо звучит-)Более развёрнуто йа бы атветил сама знаешь где и как-)))
А насчёт то,што ты знаешь меньше раздолбайа-енто не плохо_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_иногда_Прутков   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
"почувствовала острую нехватку моря. пляж, песочек, рыбки, все дела...красота. я на море не была три года уже (. хочу солнца!" - и ты тоже это почувствовала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
КЭШЛС,
да ты все говоришь где и как, но пока ничего не происходит :) делаем выводы.
я тада ваще не понимаю, зачем отписывацца, для звездочки разве что. никада этого не понимала
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:14 (ссылка)
Kim_21,
А нада на каждый пост подробные рассужденийа заводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
солнц
ну хоть на какие-нить рассуждения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Kim_21,
будут.
кое-кто у мя ф дневе ваще редкий гость-))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
имхо лучше редко, но метко
но если ты так хочешь, могу зайти и поставить точку или ага, угу, хаахаха,и все прочее))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Kim_21,
Зачем мне тя заставлять?Просто еси нечего не хочецца закаментить,то лучше ентого не делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
вот и я про тоже! ...даже, если я засмеюсь после чьего-нить поста,я никада не напишу ГЫ!. это жутко скучно и бесполезно ;)
не принимай близко к сердцу, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:54 (ссылка)
Kim_21,
Да,согласен-ГЫ-енто тупо...Лучше "Бу-гагагагагагаггага зызызызызыззызызыыззыы Афтар,жжошь нападеццки пешы исчо!"=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку