-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


жестокий день

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Staind - For you
Настроение сейчас - разбитое ((...

вчера была тяпница
и я даже пошла на физру, прикинь...первый раз за сем. прихожу, а оказываецца у нас другой препод, впрочем дядька неплохой и нам уже известный.
заставил приседать /30 раз/, отжимацца /легко! ;) 20 раз/, бегать челночный бег /27 сек/ и прыгать в длинну /прыгнула на 2 метра, типа крутА )/. Осталось сдать бег на 60 и 500 метров и зачет. ненавижу физру такую. вот кому это нада, что я пришла раз в полугодие на физру и сдала все нормативы разом, и чуть не сдохла??...какой толк от этого, не понимаю. для галочки дада, а точнее для зачетки.

так вот теперь мне каж-ся, что мое тело ща развалицца на части. трудно спускацца и поднимацца по лесенке, а так же ваще ходить :))я уже не говорю о том, чтобы сесть из положения лежа ))). хочу массаж всех конечностей

/////// на этой самой физре видела Васю. Боже мой, что с ним стало: напялил тапки, широкие штаны, этот дурацкий ремень...осталось тока отрастить волосы и пробить бровь. ну, е-мае, какого хрена, Вась! где твоя былая оригинальность?...ты же был таким клевым :) а таперь табя бу и не узнать в полпе одинаково одетых модненьких людей, возле точки..зрязря

КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
Вася фсё сделал пральна)Важно,штобы внешний вид самому себе нравился-)А то,што разве лучше быть пахожым на людей на улице и быть серой массой?Другое дело када енто фсё делаецца с единственный цельйу выфакнуцца и када фсё енто делайут неграмотно..)
А нормативы у нас были больше.А кросса нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
все же он был оригинальным и ни под кого не подстраивался, ну просто прелесть! а теперь этот закос..эх Вася-Вася..
и ему это не идет, такому красивому интеллигентному личику такое совсем не идет:)
и его уж точно можно было выделить в толпе ;)
да не нада быть серой массой, нада быть собой :) все просто
///////
какие нормативы я не жнаю /ну то. что у мальчиков больше - эта понятна/, в скобочках это скока сделала я ))). главное - отметицца. лично для меня...
бегать бум в след раз 60 и 500 метров
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку