хаха, я все поняла! это прикол такой :)))
|
|
Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:21
+ в цитатник
Гороскоп для Овна на вчера
13 мая 2005
Характерно стремление к неограниченной личной свободе, отсутствию ответственности и игнорированию обязательств, тенденция к изменам и разрыву устоявшихся отношений, разочарованию в романтических отношениях, обещавших стать захватывающими. Вы стремитесь преодолеть серость и безрадостность. День считается благоприятным для отношений или вступления в брак с человеком сатурнианского типа (сдержанным, настойчивым или высокопоставленным).
////////
где-то я это уже слышала /видела, читала, см. ниже мой дневник от 21 апреля/
или для овнов спешал депрессивные заготовки всегда?
или гороскоп составляет товарищ по имени...даддаа, все сходицца :)
почти гипноз получился ))))...
на хрен этот рамблер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-