-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


хаха, я все поняла! это прикол такой :)))

Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:21 + в цитатник
Гороскоп для Овна на вчера
13 мая 2005

Характерно стремление к неограниченной личной свободе, отсутствию ответственности и игнорированию обязательств, тенденция к изменам и разрыву устоявшихся отношений, разочарованию в романтических отношениях, обещавших стать захватывающими. Вы стремитесь преодолеть серость и безрадостность. День считается благоприятным для отношений или вступления в брак с человеком сатурнианского типа (сдержанным, настойчивым или высокопоставленным).

////////
где-то я это уже слышала /видела, читала, см. ниже мой дневник от 21 апреля/
или для овнов спешал депрессивные заготовки всегда?
или гороскоп составляет товарищ по имени...даддаа, все сходицца :)
почти гипноз получился ))))...
на хрен этот рамблер

Zeke   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
а спорила-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Концофка другайа вроде-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
о да, брака с высокопоставленным мне еще не предсказывали )).

выходит я все время пытаюсь преодолеть серость и безрадостность. ну с перемнным успехом, эт да. главное, не останавливацца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку