Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:33
+ в цитатник
када сидели в том самом месте на Тверской-Ямской /я просто прусь, как же там клева, дадада/
фраза: "А можно нас посчитать?"
малчик-Официант: "Да, конечно" *кивает в мою сторону - Раз, в его - Два, а че?!*
----
так мне еще не хамили.
Малчик улыбнулся и был доволен собой, что так /эээ..где мои приличные слова?./ подшутил )))
прикольна.
Еще иногда думаю, а на самом ли деле, ВЫ меня воспринимаете в серьез. и ваще, как интересно кажется со стороны...какая я? ...интересна.
ВСЕ! нада собирать вещички
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-