снова в сети...мда..а стоило ли?
|
|
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:34
+ в цитатник
В колонках играет - 7000$ - Вечность
Настроение сейчас - хуже
иногда хочецца ваще быть без компа/инета...затягивает. я уже забыла, када больше двух дней не подходила к компу...избавьте меня от зависимости? ) уже и времени казалось бы на инет нет - дак нет же, забиваю на свой любимый сон и ...
взяли билеты в Питер. едем в 1.05 в воскр (т.е. уже пн)...уррас!! развеяцца давно пора..ищу теперь, где переночевать )
на работу приходила Ташка, солнца!!! знай, я скучаю жутко. нада чаще встречацца (с) ))). здоровья табе ). пасиб за подздр. люблю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-