-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


день космонавтики нах

Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn - Faget
Настроение сейчас - Relax

ага, с праздничком!
решила типа взяцца за учебу...вернули сегодня зачетку, поставили-таки наконце печать, зимняя сессия закрыта. открываю ее, смотрю - все настока идеально, что аж противнА...возникает чувство, что такое врят ли уже повторицца ))...открываю наш журнал!! о боже, это ужасно...первая мысль - меня отчислят завтра же!стока пропусков, мама не горюй!! руки опустились что-либо делать/учить...но все же типа нада исправлять ситуэйшен, вот у мну всегда так - сначала пипец, на грани, а потом все резко выравниваецца...честно сделала с утра инглиш, пошла на лк /практически даже не опоздала/, а потом на семинар - честно втыкнула в кредиты и вроде бы поняла, что догоню все. фух.
////
была я на вашенской Добрынинской)). нууууу. Маяковская лучше, однзначно ;).
////
макдак на добрынке АЦТОЙ. редскостный. но это далеко не так важно
////
наконец зашла в "Мариенбад". Крушовица тмаве..ай радость всей жисти ))). интерьерчик почти как надо - еще бы света поменьше и потолки бы пониже. а так все супер. обслуживание, само ПИВО, которое как показалось лучше, чем в одном местечке в центре, цены, экранчик большой в зале. атличнА.
///
смс. друг написал - ты знаешь, что случилось с кроликом ТОБИ? ..я в раздумьях. Оказываецца, парень из Америки подобрал кролю, спас его, выкормил, теперь требует 50 штукарей баксов или он его убьет и съест. ДАта 30 июня. На счету уже 24, 5. Пипец. Спасите кролю - http://savetoby.com/
///
устало жутко, када ж конец света-то...задолбалась уже. rash rash rash

КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:44 (ссылка)
1)верю,што ты апять фсё на 5 сдашь)
2)Добрынка палюбас рулит...Родное,красивое,удобное метро...
3)МаКДак на Добрынке далеко не хуже других,даж лучше большинства...Самый высокий ф стране,кста....3 этажа...на Пушке тож 3,но тут пролёты больше between этажами-)))
4)чувак фсех дурит и бабки зарабатывает,а фсе ведуццо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
1) а я не верю...слишком сложно бу это все восстанавливать+ сдавать 5 экзов и работать...но попробуем и прорвемся ;)
2) эээ...ну да, нормальная такая станция ). Но вот Маяковкааа..это дааа )). Кунцевская тож рулит. Она правда похожа больно на Пионерскую, Филевский парк, Фили, Багратионовскую и т.д))). зато не под землей..вот.
3) ну, какой у вас там макдак уже неважно, т.к. я оценила по достоинству Мариенбад. энто вещь! слава богу, это место не так популярно, как макдак
4) да че там есть-то...при ближайшем рассмотрении это не кроля, а крыса!...мой и то больше, но тоже кушать нечего. если тока на одну персону блюдо+даже перчатки не сделаешь из его шерсти. все же есть другие способы заработать.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Kim_21,
1)скрещу за тя пальчики ва время сессии-)))
2)На Добрынке есть чётко очерченный тупик,монолитные стены(которых нету на Маякофской),ктамуже народу по сравненийу с другими станцийами на кольцевой не так много бывает...Патриот йа сваей станции..КунцефСКАйа,хоть и апшарпаннайа и холоднайа,но и к ней йа успел проникнуцца своеобразной любовьйу...фсё-таки ана ассоциируеццо с табой)))
3)ну да...даж сравнивать нинада...вещи из разных измерений)
4)ты тож можешь так со сваим кроликом поступить...Денег поднимишь!Нипридёцца работать и ты сможешь сдать сесиийу на 5!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
наглядное сравнение.
Добрынинская
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Маяковская
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Кунцевская ))).
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Паследняя йафно выделяеццо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
...своей красотой, чистотой и невероятной архитектурой ...)
зато..ээ....зато )
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
...зато нак свежем воздухе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
насчет свежести я бы поспорила;) - Рублевка, Можайка, Аминьевка и проч.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:42 (ссылка)
вот виишь,мало плюсоф у нейо...-)_
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
ну из плюсов можно выделить...эээ..точно она близко к дому, в отличие от Бобрынинской или Маяковской )))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Kim_21,
ну еси 15 минут пёхом-енто близко,то наверно мона и такой плюс найти=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Cаш, а я пешком до метрА не хожу ))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Kim_21,
много теряешь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
да лан
зато навыки "общения" с электронным кондуктором отрабатываю ежедневно ) прикалывает засовывать-высовывать бумажку )
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 02:00 (ссылка)
ну еси ани ходят постойанно,то это хорошо,а то бывает,што хрен дождёшься...
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 09:48 (ссылка)
эээ...просто шляцца после 23 не нада )) где-то до 22.30 они ходят исправно
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
нам бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку