-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


МЖД

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Staind - For you

С 8 бля марта! (с)


добралась я, наконец, до компа... чертов праздник. фак, ненавижу. седня еле сдержала истерику. нах, все ушла пить портвейн. форца 8 марта, еще рюмочку коньяка. Еще чутка и я стану хаха зависеть от Алкоголя, ибо это нереальное отвлекательное лекарство от боли, усталости, всякой фигни в башке и проч. спасибо, Алкоголь, если бы не ты - "один реальный шаг, а потом пустота"..


и ни одна сволочь не подарила хоть маленького цветуечка. хотя нет, все правильно - значит не заслуживаю)). все фигня - всех люблю )


КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
ф смс ужо паздравил,но фсё рафно с 8 Марта!-)
Жалка,что сёня тя не видел.....Цветочкоф бы было больше,а их ты заслуживаешь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
пасиб, Саш ) еще раз. вот. а цветуечки...будут в свое время )
все ок. день прошел не зря - молодой человек из ТК ответил улыбкой на мою ). прогресс. неужели я кажусь настока неприступной ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение Kim_21
неужели я кажусь настока неприступной ?:)

Иногда;)
Но это даже хорошо-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку