-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kim_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 457
Комментариев: 1625
Написано: 1551


все не так плохо, как вам кажется. все гораздо хуже.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - линия - убей меня

что делать, когда все вокруг рушится? когда ежедневно ты пытаешься сделать вид, что все ок. но все лишь иллюзия? пипец


домой возвращаться с работы или учебы или еще от куда-нибудь не хочется. а еще хреновее понимать, что все это происходит с самыми близкими тебе людьми.


как помочь человеку, если он тебя не слышит? кивает, соглашается, но потом все равно срывается? как помочь, если опускаются руки помогать в сотый раз. кому это на хер нужно, если все повторяется снова и снова? а ты все вкладываешь и вкладываешь, пытаешься забыть все старое, снова прощаешь, чтобы этому человеку было легче начать с начала.


не жнаю, что будет завтра. и будет ли завтра.


хачу курить


////////// убей меня, забудь меня.


you'd give it all up for what's there for the taking
whatever it takes to keep your hands from shaking
the same things you're thinking might make you feel better
the same things that probably get you here


КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Терпение рано или поздно может лопнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_21   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
полная безысходность
как можно жить, веселиться или просто быть в хорошем настроении, если знаешь, что самым близким табе людям оч хреново, как никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Да,дилема...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку