<P>хАчу че-нить такого...такого незабываемого. |
хАчу че-нить такого...такого незабываемого. хочу разбавить свою жисть офигенными эмоциями. Хочу прыгнуть с парашютом, хочу проколоть еще пару раз губу. Хочу рвануть в Питер прям завтра. Хочу напиЦЦа, но не совсем)). Хочу на матч. Хочу на концерт. Хочу почувствовать эту жисть. Хочу не спасть всю ночь, а играть в бильярд и вести душевные разговоры за кружкой темного. Хочу забить на все - на работу, учебу, кролика, кота )). Хочу о-т-д-ы-х-а-т-ь. Хочу в Прагу.
Не, я по-любому в 2005 буду там)). По-любому.
Вложение: 2077046.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |