Вторник, 17 Января 2006 г. 12:59
+ в цитатник
этой ночью опять не могла уснуть...а все потому что в башке бегают всякие планы, что вроде и спать некогда, а с другой стороны я очень люблю это дело, да :)
вот и планы на ближайшее будущее:
-никогда больше не попадать под действие чар особей мужского пола
-съездить на море, в Европу и осуществить пару трипов по нашей необъятной Родине
-отметить 20 лет как-нибудь незабываемо
-найти интересную работу
-сделать ремонт в комнате
-сдать на права
-записацца наконец на курсы итальянского
-ну и продолжая свою жизненную позицию - получать максимально возможный кайф от каждого момента жизни ;)
можно щас, конечно, бегом ВОПЛОЩАТЬ, тока спать уж больна хочецца
так что всем спокойной ночи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-