Цитата сообщения Surge_Blavat
Р.Паулс_ Блюз под дождем. от Surge_Blavat... |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ,ЛЮБЯ... от Lkis... |
|
Покрывало из лоскутков. Автор Алена Муштенко. от Vitolda... |
Примерно в начале лета я поняла, что накопившиеся у меня «лоскутные сокровища» настоятельно требуют очередной систематизации. После проведения этого грандиозного мероприятия обнаружилось, что у меня скопилось три полки шелковых тканей, главным образом, ретро платьев и блузок. Зачесались руки сотворить что-нибудь этакое, шелково-несерьезное. А тут еще и обнаружила в интернете интересную идею, которую предлагаю к воплощению. Итак, будем шить шелковое покрывало из лоскутков.

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке
|
Улыбка в мире животных. от Олвия ... |

|
Белкоматрица! от Ludmila5929... |
|
Мы никогда не извлекаем никаких уроков. от hlebniks ... |
История интересна тем, что мы никогда из нее не извлекаем никаких уроков.
Последний царь России. Сейчас возведен в ранг святых.
Мода такая, что поделать.
А ведь действительно человек радел за государство!
Очевидцы излагали в таком духе - "Он очень обижался, когда говорили, что назначает министров по протекциям. - "Я назначаю только тех, кого САМ считаю достойными!". Ненавидел разных советчиков - выгонял их сразу. Когда в 1917м произошла революция не мог ничего понять. Ему предьявили ультиматум - отрекись от престола! Не поверил в реальность происходящего и запросил мнения командующих фронтами, своих, любимых, генералов. Был потрясен, когда все ему ответили одинаково - "Отрекись от престола!"
Немного смутился, запросил мнения генералов - "Ну хорошо. Вот тут говорили, что надо реформы произвести? Может ладно, давайте их проведем?!" - "Уже поздно. Людей реформами не успокоишь! Очень советуем уйти по-хорошему."
Все это было огорчительно. Ведь сам этих людей выбирал и все, до единого - его предали.
Командующий армией в 17 млн человек вдруг оказался ни на что не способен.
Сколько надо было солдат, из 17 млн, чтобы подавить мятеж?
Наверно 15 тысяч хватило бы.
Однако посланные войска даже не смогли добраться до Питера - по дороге были остановлены эшелоны и разагитированы врагами самодержавия.
Потом ссылка, расстрел всей семьи.
Стал святым.
Однако нынешние радетели за царя батюшку как-то забывают про расстрелы демонстраций в 1905м году.
И что его прозвали "Николай Кровавый".
=====================
Вообще не знаю, зачем написал.
Вчера слушал, как Путин интересовался ходом строительства котельной в какой-то глуши.
Ну и....
|
Фирменные джинсы Levi’s. от _SVETA_LANA_ ... |
Американские джинсы Levi’s признаны во всем мире из-за стабильного высокого качества.
|
Стеганные одеяла и панно. Мама_Дина... |
|
СОХРАНИТЕ ПАМЯТКУ СЕБЕ!!! от Armine_Mihaylova ... |

|
Тайны сотового телефона. от lati... |
|
Цветок за 1 минуту. от Luyda52... |
|
Большой Петергофский дворец. Часть 1. от Оксана_Лютова... |
|
Большой Петергофский дворец. Часть 2. от Оксана_Лютова... |
|
УТКА С АПЕЛЬСИНАМИ ДЛЯ ВЫСОКОГО БЛОНДИНА. от воронина_таня... |

Так уж повелось, что во имя здоровья мы привыкли идти на жертвы – отказываться то от мяса, то от булочек и сладостей. Еще бы, ведь это так вредно! То ли дело овощи или всякие проращенные и неочищенные зерна – их можно кушать, сколько душе угодно. Только если душу кое-как удается в этом убедить, то тело никак не хочет мириться с лишениями.
Вот и получается: «лечим» фигуру – калечим желудок, лечим желудок – калечим иммунитет. Так как же быть?
На Востоке такой проблемы не существует.
|
7 главных ошибок при обустройстве кухни. от воронина_таня... |

Кухня – самое посещаемое место в доме. Если, конечно, вы не заядлый холостяк. Здесь происходит быстрые перекусы и торжественные ужины, приготовление пищи, общение с близкими и даже просмотр телевизора.
Однако часто при обустройстве этого пространства совершаются одни и те же ошибки.
|
Замок Модав. от Tatyana19 ... |

|
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАКЛАЖАН - НЕОБЫЧНЫЕ БЛЮДА. от Ирина_Зелёная... |
|
Как похудеть, не нанося вред своему желудку. от SvetlanaT ... |
|
Подборка лучших анекдотов. от Калий_О_Аш... |
|