-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIM2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2011
Записей: 11301
Комментариев: 576
Написано: 12033





Те, кто испытал на себе действие расстановок, поражены их эффективностью...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДОВАЯ КАРМА - СЧАСТЬЕ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ? Семейные расстановки по Берту Хеллингеру

 

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире. Те, кто испытал на себе действие расстановок, поражены их эффективностью и  исцеляющей силой.  Многие называют их чудом, которое перевернуло и изменило к лучшему всю их жизнь. Больным они помогли приобрести здоровье, одиноким – найти любовь, бизнесменам – приобрести больше денег. Расстановки помогают определить истинные причины любых болезней и проблем, установить в семьях покой и радость, а в жизни – гармонию, восстанавливают отношения с окружающими, помогают найти счастье и удачу, устраняют негативные программы и отрицательное влияние других людей, помогают избавиться от сглаза и порчи, улучшить самочувствие.

    

СУТЬ УСТАНОВОК ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ..
Рубрики:  психология

Биологическая активность ЕГО превышает шунгит в разы!

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомтесь, эльванит.

Многие сегодня знают, что шунгит значительно улучшает качества воды.  А какие есть еще минералы, которые способны влиять на качество воды? Знакомьтесь – минерал эльванит, или как его ещё называют на западе - эльван.

Этот удивительно симпатичный минерал издревле знаком в в восточных странах.  Он широко используется в тибетской медицине по наши дни.  Некоторые японские производители воды с недавнего времени стали  добавлять измельченный минерал при производстве воды, тем самым продлевая срок её свежести. В Корее традиционные блюда готовят в посуде, сделанной из цельного куска этого минерала и пища в такой посуде долго не скисает. Так в чём же его секрет?

     Современные исследования показали, что данный минерал имеет способность нейтрализовать свободные радикалы и содержит в составе самый полный набор минеральных элементов, необходимых организму человека. Биологическая активность превышает шунгит в разы!

Подробно посмотреть как работает эльванит можно здесь: http://www.alkaline-spring.com/laboratory/elvanite/index.htm

Серия сообщений "Еда - лекарство":
Часть 1 - Кожура от яблока следит за вашей фигурой
Часть 2 - Золотое молоко
...
Часть 25 - Овсянка полезнее овощей
Часть 26 - Школьные обеды в разных странах мира
Часть 27 - Знакомтесь, эльванит.
Рубрики:  лечение без лекарств

Завариваем растительное сырье правильно...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завариваем растительное сырье правильно.

Сейчас очень многие люди стараются лечиться народными методами, среди которых огромное место занимают растительные настои, отвары, чаи.
Для того, чтобы из лекарственного растительного сырья приготовить дома максимально эффективное лекарственное средство, необходимо знать, как это правильно  делать. Вот некоторые рекомендации для этого:

 

    

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  напитки
лечение без лекарств

Как вязать петли (видео)...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать петли (видео)

http://www.livemaster.ru/topic/156725-kak-vyazat-petli-video
http://biblioteka-ua.ucoz.ru/
Обучающее видео по вязанию. В уроке самые основы: набор петель, лицевые и изнаночные петли, лицевая гладь, платочная вязка.

Существует 4 вида провязывания петель: лицевая и изнаночная классические, и лицевая и изнаночная "бабушкины".

Классические петли более логичные. Хотя чулочная вязка аккуратнее получается "бабушкиными".


Рубрики:  вязание на спицах

Барсик вернулся домой с Украины, пройдя 200 км...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, эти кошки!

Российский кот Барсик вернулся домой с Украины, пройдя 200 км

Трехлетний кот Барсик самостоятельно вернулся домой в Ростов-на-Дону из города Краснодон Луганской области (Украина), преодолев 200 км и перейдя государственную границу РФ.

 

Барсик потерялся в Краснодоне, куда его взяли хозяева, поехавшие туда в гости. Он испугался лая собаки, вырвался из рук хозяина и убежал.

Спустя 5 недель хозяева обнаружили кота в кустах возле своего дома в Ростове-на-Дону. Принеся своего питомца домой, они обратились в ветеринарную службу.

Кот Барсик вернулся домой в истощенном и изможденном состоянии, у него была растянута лапа, но его здоровью ничего не угрожало.

 (439x41, 3Kb)

    

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  коты и собаки

Шляпки!!!...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, эти шляпки!

Случайно наткнулась на сайт http://www.modnaya-sh.ru/ а какие там шляпки!!!! Делюсь

 

                                                             

...
Рубрики:  головные уборы, шарфы

Как вырастить каскадную петунию...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить каскадную петунию

Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.

 

 

Petunia. Каскадная петуния

 

Читать далее...
Рубрики:  дача, сад, огород
цветы ,растения, фото цветов

Он отвезёт её в Лондон, чтобы она полюбила всё то, что любит он...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по Лондону

Он отвезёт её в Лондон, чтобы она полюбила всё то, что любит он, — парки, белок, дождь, траву, каштаны, пабы, смешных собак и старые машины.

6ecce7d92cafec4df47822d1b5bbb0ce_b (500x681, 94Kb)

 Лондон никого не оставляет равнодушным

7780aae2549d504c788b86b69aebf7a1_b (600x399, 31Kb)

Несколько фактов про Лондон

  1. Машины ездят по левой стороне дороги.
  2. Существует ветка метро, по которой поезда едут без водителей. Они управляются электроникой.
  3. Стоимость проезда в метро колеблется в зависимости от того, на какой станции вы сели, и на какой вышли.
  4. Широких улиц в городе не очень много, в основном – на 2 – 3 полосы.
  5. Въезд в центр города платный, может именно поэтому пробок здесь нет.
  6. Все общественные автобусы – двухэтажные.
  7. Рабочий день во всех офисах заканчивается в 18.00.
  8. После работы очень много людей собираются в пабах, чтобы попить пива.
  9. На дорогах очень мало дорожных знаков.
  10. В городе прекрасно организованы системные туристические экскурсии. Приобретя билет в «красный» маршрут, вы сядете поудобнее в двухэтажном автобусе, наденете одноразовые наушники и отправитесь в маршрут по Лондону, слушая рассказы электронного гида, который может болтать на 10 языках. На любой из остановок вы можете выйти, осмотреться, пофотографироваться, и сесть в следующий такой же автобус. Билет, который вы приобрели в начале поездки подходит к любому из автобусов «красного маршрута», действителен он в течение 24 часов. Автобусы ходят с интервалом приблизительно в 10 минут.
  11. В августе почти во всех магазинах одежды проходит распродажа.
  12. На морских катерах, автобусах и метро введена единая платная система – карточки Oyster.

4278666_9d6af7875508054dd9c94d05ffb25504_b (560x420, 78Kb)

дальше
Рубрики:  города
Англия

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
Рубрики:  здоровье и красота
лечение без лекарств

Салат с авокадо и крабовым мясом...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с авокадо и крабовым мясом

 

Салат с авокадо и крабовым мясом


Этот салат можно приготовить очень быстро, но он обязательно украсит ваш стол. 
                                                                                         

Читать далее...
Рубрики:  салаты
рыбка, морепродукты

Ёлочки на праздничном столе...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочки на праздничном столе. Идеи

Ёлочки на праздничном столе

Интересные идеи оформления нарезки для праздничного новогоднего стола.

ELeW1nlTZyc (300x400, 25Kb)

И ещё
Рубрики:  Новый год

Схема за две минуты...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема за две минуты

Идем в "Настройки" (кнопока под аватаркой). Выбираем "Настройки дизайна". В меню "Фоновая картинка страницы" удаляем тот фон, который загржен, грузим свой (желательно - бесшовный, размер - не более 77 Кб). Это у нас будет основное оформление страницы. Далее переходим к "Фоновой картинке сообщений" - тоже грузим фон, желатеьно - какой-нибудь нейтральный, т.к. именно на нем и будут публиковаться сообщения. По желанию можно загрузить фон на дополнительные блоки и панель навигации.
Далее переходим к "Цвету текста"и выбираем нужный нам. Далее - цвет рамок, можно поставить галочки в "Прозрачный" - окантовки не будет, можно не ставить, а выбрать цвет - тогда по границе блока сообщений, к примеру, будет такая окантовочка.
Нюанс - если грузите на сообщения прозрачный фон, не забудьте поставить галочк в блоке "Цвет фона" на "Прозрачный".
Все это - на одной страничке. Ничего сложного!
Еще - выберит "Цвет фона" максимально приближенный к цвету фона ваших сообщений.
Вот и все! Да, самое главное - не забудьте схему сохранить! Это делается в самом низу странички, там где "Сохранить набор цветов как схему" - нужно ввести название схемы, поставить галочку и нажать "Сохранить".
Много бесшовных фонов есть здесь:
http://www.fonydnevniki.sitecity.ru/
Рубрики:  оформления дневника

20 самых полезных кухонных инструментов...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 20 самых полезных кухонных инструментов

Топ 20 самых полезных кухонных инструментов

         

Воспользуйтесь одним из представленных в статье кухонных инструментов и ваша работа на кухне станет очень простой и веселой!!!

Итак, предлагаю вашему вниманию забавные, а главное удобные кухонные инструменты созданные специально в помощь вам на кухне. А каким инструментом вы бы воспользовались на своей кухне???

+смотреть дальше

http://www.lifeglobe.net

Рубрики:  всё для дома, дизайн
полезные советы

Как определить размеры джинсов. Очень простой секрет!...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Самазнаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить размеры джинсов. Очень простой секрет!

Картинка 106 из 180132

Размер женских и мужских джинсов не так сложно определить, если знать один маленький секрет или воспользоваться таблицами.

А секрет, как определить размеры джинсов, очень прост:

ДАЛЕЕ
Рубрики:  полезные советы
шитьё, выкройки

Привычки успешных людей...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привычки успешных людей


Вы хотите добитьcя  большего в жизни? Быть умнее, лучше и успешнее окружающих? Это просто замечательно! Но просто сказать “я изменюсь, я займусь саморазвитием”, – мало. Необходимы действия, о которых читайте в следующей статье, под названием “как стать успешнее”, а сегодня я хочу подробно остановиться на вопросе привычек успешных людей. Каковы эти привычки, и почему они способствуют успеху читайте далее.

1) Привычка работать с полной отдачей

Если по простому, по-русски, то вкалывайте, вкалывайте и еще раз вкалывайте. По другому (если вы только не сын олигарха) стать успешнее и выйти на новый уровень личного развития не получится. Только упорный, постоянный и изматывающий труд поможет вам достигнуть новых вершин. И не просто работайте, а отдавайтесь своей работе, как любящая жена – мужу. Да – это не сложно, и вобще хочется уехать из дурацкого душного офиса куда-нибудь на Карибские острова, но только сделав упорный труд своей привычкой вы сможете достичь намеченных целей.

2) Привычка ставить высокие планки

Важно только отличать высокие цели, от несбыточных. Если поставите слишком высокие – угорите, если слишком низкие – результат будет посредственным. Поэтому лучший выход, это определить одну главную и очень серьезную цель, и разбить ее на более мелкие. Вагит Алекперов тоже начинал с простого бурильщика, а теперь – председатель совета акционеров Лукойла.

3) Привычка видеть свою цель

Т.е. вполне конкретно представлять себе, чего вы хотите. Вы хотите стать успешнее? Отлично! Но что именно вы понимаете под словом “успешнее”? Новую должность, квартиру, жену, свой бизнес? Это, впрочем, не так уж важно. Самое главное – это четко понимать, видеть свою цель и двигаться к ней осознанно, ведь если вы не знаете пункт назначения, то вам будет довольно сложно купить нужный билет на поезд.

4) Привычка заниматься только любимым делом

Александр Валуев вряд ли бы стал чемпионом мира по художественной гимнастике. Поймите, что именно приносит вам удовольствие от работы. Не слушайте других людей и не следуйте чужим предрассудкам. Да, стать крутым бизнесменом – это достижение успеха, но если вам больше нравится заниматься футболом, то может лучше стать профессиональным голкипером? Запомните – не важно, чем именно вы занимаетесь. В любой сфере деятельности (если речь идет про работу) есть свои профессионалы экстра-класса, зарабатывающие большие деньги. Возьмите себе в привычку заниматься только любимым делом, и  тогда вы достигнете успеха. Если вы не увлечены своей работой – ничего не получится.

5) Привычка занимать свое время

Перестаньте наконец читать ленту.ру и выключите телевизор. Возьмите за правило каждую свою свободную минуту заниматься чем-то полезным. Дональд Трамп как-то заметил, что время ценнее денег, т.к. деньги можно и заработать, но вот вернуть время – никогда. И он абсолютно прав. Вам ничего, абсолютно ничего не мешает в дороге, вместо прослушивания очередной ерунды по фм-радио, послушать подкаст, а в очереди к врачу – почитать книгу. Не губите свое драгоценное (в прямом смысле) время на ненужную ерунду, займите его.

6) Привычка действовать

Можно долго и упорно причитать, по поводу несправедливого мира, жадных “капиталистах”, и отсутствия нормальной работы. Но пока вы наконец не оторвете свое сидалище от стула, и не сходите на собеседование – вы не устроитесь на новую должность. Запомните, по-настоящему успешного человека отличает привычка действовать. Конечно, для этого нужен план, цель и средства. Так найдите их, и начните наконец предпринимать какие-либо действия.

7) Привычка учиться у других

Изучайте опыт других людей, занимающихся схожей с вашей деятельностью. Набирайтесь у них опыта и постарайтесь не совершать таких же ошибок. Ведь не важно, какого вы уровня профессионал, в любом случае найдутся вещи, которые вы знаете хуже других. Это нормально, “мертвые зоны” есть у каждого. Сделать так, что бы их было как можно меньше – это и есть ваша задача. Умение слушать и учиться у окружающих должно стать вашей привычкой.

8) Привычка отдыхать

Что бы не загнать себя на пути к успеху, вы должны обязательно научиться отдыхать. Иначе очень быстро останетесь без сил и перегорите. Выделите себе время, которые вы можете посвятить отдыху, и на эти часы забудьте про свои все свои цели. Да, именно забудьте – дайте мозгу отдохнуть и восстановить силы. Сходите в кино, театр или бассейн. Посидите с друзьями в кафе. Не перерабатывайте!

Заключение

Вышеуказанные привычки успешных людей помогли очень многим достичь в своей жизни высоких результатов. Конечно, эти советы – не истина в последней инстанции, и с некоторыми из них можно поспорить, но если вы прислушаетесь хотя бы к части из них и будете следовать даже половине, то вы тоже сможете достичь новых, не виданных ранее результатов. И, (перечитайте еще раз привычку №6) самое главное – ДЕЙСТВУЙТЕ!

Рубрики:  психология
полезные советы

Чакры в древнеславянской традиции...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чакры в древнеславянской традиции

 

Мы привыкли отождествлять понятие чакры с учениями пришедшими к нам с востока, но мало кто знает, что наши предки славяне владели знаниями и техниками, превосходящими учения восточных эзотериков.

Чакра в переводе с санскрита – колесо, если же рассмотреть славянскую этимологию то получается «чак» — топор, оружие, а «ра» огонь, солнце, т.е. «огненное или солнечное оружие».

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  эзотерика

для беременной женщины и для окружающих ее людей существовал целый свод правил, которые неукоснительно соблюдались...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как относились к беременным женщинам на Руси? Приметы и поверья


4826692_113506_medium (440x275, 28Kb)Наши предки не читали книг о перинатальном воспитании, не посещали курсов для будущих мам и пап. Однако прекрасно знали, что находящий в утробе ребенок чувствует и понимает все, что происходит с его мамой. Поэтому для беременной женщины и для окружающих ее людей существовал целый свод правил, которые неукоснительно соблюдались.    

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  женщины

ПЕЧЕНЬ В СЫРНОМ СОУСЕ...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬ В СЫРНОМ СОУСЕ

печень в сыр (400x267, 28Kb)
По вкусу это блюдо напоминает печень по-строгановски.
Печень мягкая и нежная. Соус придаёт лёгкий приятный сырный аромат.
Нужно очень внимательно отнестись к выбору сыра. Перед тем, как класть его в блюдо, необходимо попробовать. Сыр должен пахнуть сыром и сливками, лучше всего использовать плавленный сыр "Hochland" или "Prezident" в ванночках.


СОСТАВ
500г говяжьей печени, 3 крупные луковицы (300~400г), 200~300г плавленного сыра (типа "Янтарь"), ~1 ч ложка соли, перец, при желании - 1 ст ложка без горки томатной пасты


Лук мелко порезать.
В сотейнике разогреть растительное масло, всыпать лук. Обжаривать при помешивании до мягкости и прозрачности.
Печень обмыть, очистить от пленок и желчных протоков. Нарезать небольшими брусочками или кубиками.
Печень положить к луку. Обжаривать при помешивании примерно 5 минут.
Посолить и поперчить. Количество соли зависит от солёности и остроты сыра.
В сотейник выложить сыр и размешивать до тех пор, пока сыр полностью не растворится.
Влить примерно 0,5 стакана горячей воды, размешать, закрыть сковороду крышкой и тушить на самом маленьком огне ещё 10~15 минут.
При желании для цвета и для придания дополнительной кислинки положить томатный соус.
Периодически печень пробовать. Когда печень только станет мягкой, сковороду снять с огня, снова закрыть крышкой и оставить доходить примерно на 3 минуты.

Фотографии процесса приготовления этого блюда Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_219.shtml
Рубрики:  мясные блюда

КОРОБОЧКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ и НЕ ТОЛЬКО....

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никакая бытовая техника не заменит искусных рук хозяйки. Все равно необходимо уметь шить...

 

motok (635x497, 55Kb)

***
Рубрики:  рукоделие

Диагностика здоровья по кистям рук и ладоням...

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика здоровья по кистям рук и ладоням

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.




Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  здоровье и красота
лечение без лекарств


Поиск сообщений в KIM2011
Страницы: 565 ... 246 245 [244] 243 242 ..
.. 1 Календарь