-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIM2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2011
Записей: 11301
Комментариев: 576
Написано: 12033





Цитата сообщения zemik

В репертуаре Юлии Смаги - свыше 100 песен на разных языках...

Цитата

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:37 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров
УКРАИНКА ПОПАЛА В ТОП-5 ИСПАНСКОЙ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД"

 В репертуаре Юлии Смаги - свыше 100 песен на разных языках. В 10 лет девушка записала собственный диск на украинском и испанском языках.

Рубрики:  музыка, музыкальные альбомы

Комментарии (0)

возникшее чувство благодарности и уважения к автору, просто заставляет оставить запоминающийся комментарий...

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не обижайтесь, но ссылочку уберите.

Мы ежедневно просматриваем множество ЛиРушных дневников. Не редко находим интересные посты или красивые анимированные картинки, открытки, стикеры. И, возникшее чувство благодарности и уважения к автору, просто заставляет оставить запоминающийся комментарий. Это, как правило, картинка.

На самом деле в размещении картинки предрассудительного ничего нет и автору, я думаю, даже приятно получить такой ВАУ-комментарий. Но почему-то хозяин дневника начинает ворчать и удаляет комментарий. Казалось бы какой черствый и неблагодарный человек! Но все значительно и проще, и сложнее. Попробую растолковать в чем здесь подвох.

В вопросе раскрутки и продвижении любого сайта, очень важную роль играет ссылочная масса. Ссылки бывают внешние и внутренние. И вот здесь сидит главный краеугольный камень для любого владельца сайта, блога или дневника. Чем больше и качественнее ВНЕШНЯЯ ссылочная масса у сайта, тем более он ценнен и желаем для поисковиков. Маленький ликбез для общего развития.

Внутренние ссылки. Это все ссылки, которые ведут с вашего сайта на другие. Сюда не относятся ссылки внутренней перелинковки, то есть которые ведут с вашего сайта на ваш же сайт (свежая статья ссылается на более старую). Если ваш сайт обладает большой внутренней ссылочной массой, то для поисковиков он представляется линкопомойкой и может быть попросту забанен. Ни о какой индексации страниц и показателях тИЦ и PR не может быть и речи. Подобные сайты навечно остаются на задворках поисковых раздач. Перспектива, я вам скажу, жуткая. Естественно любой хозяин сайта по тем или иным причинам ставит ссылки на другие ресурсы, но если еще и читатели начнут в каждом комментарии наращивать эту внутреннюю ссылочную массу, то вместо благодарности автор получит поисковиковое забвение на века.

Внешние ссылки. Это все ссылки, которые ведут на ваш ресурс с других сайтов. Чем авторитетнее и солиднее сайт, который поставил на вас ссылку, тем круче выглядит ваш проект в объективах поисковых роботов, тем выше он займет место в поисковой раздаче и получит большее количество трафика, то есть посещений. Именно внешнюю ссылочную массу наращивают все опытные оптимизаторы, покупая ссылки на свои сайты при помощи бирж и переговоров с владельцами подобных площадок. Можно значительно повысить тИЦ, купив пять "жирных" ссылок и ничего не добиться, зарегистрировав свой проект в сотне каталогов.

Вот кратенько то, что я хотел объяснить своим дорогим и любимым читателям. Я рад и мне приятно получать комментарии "Спасибо" в красивом анимированном исполнении, но меня удручает ссылка в таком комментарии. Прекрасно понимаю, что некоторые хитрые администраторы размещают подобные ссылки прямо в коде картинки. Но вы же у меня уже продвинутые пользователи и удалить подобный подарок пара пустяков. Кто не знает, пишите, научу!

 


Рубрики:  ЛИРУ

Парад цветов 2010...

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парад цветов в Генте (Бельгия)


 (700x525, 36Kb)

 (700x525, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сады , парки, выставки цветов

на заметку...

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски на заметку.

Деликатесная закуска на крекерах.

Ингредиенты: крекеры - 300 гр. творог жирный - 400 гр. масло сливочное - 3 ст. ложки орехи грецкие очищенные - 4 ст. ложки чеснок - 2 зубчика кинза рубленая - 1 ст. ложка перец чёрный молотый соль



Ядра грецких орехов слегка обжарьте без добавления масла, измельчите. Чеснок разотрите с солью. Сливочное масло размягчите на водяной бане. Творог соедините с маслом, орехами, чесноком, перцем и перемешайте до образования однородной массы. При подаче разложите массу горками на крекеры, посыпьте рубленой зеленью кинзы. Подавайте на блюде.

Читать далее...
Рубрики:  десерты, бутерброды, закуски

мощность советских атомных бомб в те годы не превышала 10-15 килотонн...

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Якутские "котлы" звёздной энергии

В 1890 году радиостанций "Немецкая волна" сообщила о необычном факте, имевшем место в СССР во время испытаний первых атомных бомб на полигоне в северо-западной Якутии. Тогда (это был 1953 год) все сейсмические станции мира зарегистрировали взрыв мощностью около 30 мегатонн. Между тем мощность советских атомных бомб в те годы не превышала 10-15 килотонн...
Читать далее...
Рубрики:  достопримечательности

Цитата сообщения Lady_of_mistery

Она представляет собой рассыпанные на полу одного из выставочных помещений галереи 100 млн. сделанных из фарфора семечек...

Цитата

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:23 + в цитатник
Файл находится в обработке
100 кило подсолнечных семечек по $1600 за кг

В знаменитом лондонском музее современного искусства Tate Modern демонстрировалась инсталляция Ай Вэйвэя "Подсолнечные семечки". Она представляет собой рассыпанные на полу одного из выставочных помещений галереи 100 млн сделанных из фарфора семечек, очень похожих на настоящие. Общий вес произведения составляет 150 тонн. Каждая семечка вручную раскрашена ремесленниками из города Цзиндэчжэнь на юго-востоке Китая. В создании (300x225, 56Kb) произведения по заказу Ай Вэйвэя участвовали 1600 человек.

Произведение первоначально оценивается в сумму от 80 до 120 тысяч фунтов стерлингов (130-190 тысяч долларов). Таким образом, средняя стоимость килограмма фарфоровых семечек составляет около тысячи фунтов (1,6 тысячи долларов)

Инсталляция символизирует собой образ Китая как неисчерпаемого источника умелых рабочих рук и дешевой рабочей силы для массового производства товаров для западного рынка. Она также представляет собой сатиру на общество потребления. Работа имеет и другое значение - она символизирует утопичность и гигантский  (230x173, 6Kb)масштаб задач, которые Мао Цзэдун поставил перед китайским крестьянством в период осуществления политики "большого скачка", которая привела к массовому голоду.

После открытия инсталляции в октябре 2010 года посетителям было разрешено гулять по сплошному ковру из фарфоровых семечек и даже лежать на них. Однако впоследствии ходить по семечкам было запрещено, так как оказалось, что при их трении образуется вредная фарфоровая пыль.

 Китайский художник и дизайнер Ай Вэйвэй не последняя фигура в мире современного искусства: он был одним из тех, кто создал Олимпийский стадион в Пекине (известный также как “Птичье гнездо”).  (320x262, 14Kb)  Однако на родине у Вэйвэя проблемы: его только что посадили под домашний арест, а его студию разрушили. Причем разрушили якобы за то, что она была построена без разрешения городских властей.

Вэйвэй, как истинный художник, хотел отправиться в Шанхай и устроить там концерт вечеринку с участием 800 гостей в честь сноса студии, но в его пекинскую квартиру пришли полицейские и запретили выходить из дома. Так что он и самолет пропустил, и вечеринка сорвалась. Вэйвэй, во время культурной революции проведший несколько лет в трудовых лагерях, - не самый большой друг правящей в Китае компартии.  
Он автор многих нашумевших инсталляций и объектов. Так, например, однажды, размышляя о глобализации, он нарисовал логотип Coca-Cola на настоящей вазе династии Хань; в другой раз изготовил огромную “Карту мира” из 2000  слоев одежды (намек на то, что Китай одевает весь мир, а труд рабочих в нем крайне дешев).

Смысл инсталляции “Подсолнечные семечки” в том, что каждое из ста миллионов крохотных семечек выглядит произведенным на конвейере, и все они кажутся совершенно одинаковыми. На самом деле каждое вручную изготовлено мастером, посвятившим годы работе с фарфором. Посетителям предлагалось поразмышлять на эту тему, гуляя по семечкам и небрежно давя их ногами.

Рубрики:  музеи

Комментарии (0)

широко известна неимоверно красивыми пейзажами, основной частью которых являются гранитные скалы странной формы...

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные горы Хуаншань

Читать далее...
Рубрики:  Китай

Застывшая музыка...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jules Lavirotte - Paris, 3 Square Rapp, 7th arrondissement (1899)

Цитата поста theirea
 

 

 
more
Рубрики:  архитектура, скульптура

Kim Indra Oehne...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и котята Kim Indra Oehne





>>>>>>>>>>
Рубрики:  коты и собаки

Домики Калифорнии...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Викторианские домики Калифорнии.






Читать далее...
Рубрики:  домики, деревеньки

Секреты красивых узлов из платков...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно носить платки. Секреты красивых узлов.

Как правильно носить платки. Секреты красивых узлов.

http://platki-shali.ru

 

Рубрики:  аксессуары, украшения

новое кабаре Лидо превратилось в одно из самых шикарных и дорогих развлекательных заведений Парижа...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французское Кабаре “Lido”



Знаменитое кабаре “Лидо” (переводится как “Веселое до”), имеет 50-летнюю историю успеха.
Венецианский остров Лидо, известный своими изумительными песчаными пляжами, дал название открывшемуся на Елисейских Полях в 1928 году заведению, объединившему казино, бассейн и водолечебницу. Впоследствии сменились хозяева и интерьеры, а, сохранившее название, новое кабаре Лидо превратилось в одно из самых шикарных и дорогих развлекательных заведений Парижа. Сегодня варьете занимает огромную площадь в здании Нормандия на Елисейских полях, имеет панорамный зал на 1150 мест и предлагает вниманию зрителей восхитительную, красочную шоу - программу.
Читать далее...
Рубрики:  Париж и Франция

Благодаря этому художнику,образ той, дореволюционной жизни, оказался запечатленным на века...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купчихи/Борис Кустодиев (1878-1927)





Борис Михайлович Кустодиев знаменит прежде всего картинами о жизни поволжских мещан и крестьян, купцов и купчих, о буднях и праздниках той самобытной, патриархальной России, которая навеки ушла в прошлое, о Волге, которая — от истока до устья — давно уж не течет широко и привольно, перегороженная плотинами. Благодаря этому художнику, чье творчество пронизано любовью ко всему национальному, характерно-русскому,



Купчиха, пьющая чай. 1923
Читать далее...
Рубрики:  художники, картины, иллюстрации

сообщения в цитатнике, оформленные не по правилам сообщества, будут сразу же удалены...

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько слов о добавлении сообщений в цитатник

Наше сообщество растет с каждым днем, как и полагается ребенку.
И, как с любым ребенком, с ним появляются все новые и новые проблемы.

Самая актуальная на данное время – добавление сообщений в цитатник. если вы пойдете и прочтете правила сообщества, то увидите, что пункт о цитатнике немножко изменился. пока еще мы не вводим запрета вообще на добавление сообщений в цитатник постоянными читателями (надеемся, этого получится избежать), но начинаем намного строже относиться к цитированию собственных сообщений:
• во-первых, цитатник – это место, которое позволяет удобно делиться со своими читателями сообщениями из чужих дневников. а здесь и читатели не совсем ваши, и цитата не из чужого дневника;
• во-вторых, сообществу такое отношение совершенно невыгодно;
• в-третьих, отныне оно становится невыгодно и вам, потому что сообщения в цитатнике, оформленные не по правилам сообщества, будут сразу же удалены. вы забыли поставить теги, ссылку на автора, рубрику или же спрятать картинки под кат – в ленте сообщества это поправят и укажут вам на недоработки, а в цитатнике просто сотрут;
• в-четвертых, если вы публикуете сообщения на страницах сообщества, в какой-то момент сообщество добавляет вас в друзья (мелочь, а приятно); с сообщениями в цитатнике такого не происходит.

Надеюсь, эти небольшие поправки внесут еще немного гармонии в наш хаотичный мир и сделают общение с Домом_Кукол более удобным и приятным.
Спасибо за внимание.
Рубрики:  ЛИРУ

Фаусто Папетти...

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fausto Papetti / Фаусто Папетти

Fausto Papetti

Рубрики:  музыка, музыкальные альбомы

Париж, Париж...

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах... Париж, Париж...




Рубрики:  музыка, музыкальные альбомы
Париж и Франция

Чаепитие на острове Принца Эдуарда, Канада...

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение на чай...

 


Остров Принца Эдуарда, Канада
Читать далее...
Рубрики:  натюрморты

Тайна моей ЛЮБИМОЙ сказки...

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mizantropus13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна змеи Скарапеи (забытое имя Писахова)

 

Два достойных писателя,оба шибко нелюбимы властью,не избалованные публикациями. Оба написали почти одно и то же:

Читать далее...
Рубрики:  литература, высказывания

владыка Олимпа Зевс, воспылав к ней любовью, проник к Данае через световое отверстие в виде золотого дождя...

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  художники, картины, иллюстрации

Skyscanner - это помощь в поиске авиабилетов во все точки земного шара...

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хочется летать!!!

Как хочется полетать! Это моя жена меня заражает этим желанием. С самого начала нашей
семейной жизни ее тянуло в поездки по знаменательным местам, старинным замкам, горам... Но все это было внутри нашей страны, а теперь ее глаза смотрят вверх и вдаль: во-первых, в полет, а во-вторых, в чужие страны. Зная упорство моей жены, хоть она по гороскопу не телец, а рак, с ней лучше не спорить, а потихонечку собирать чемоданы, готовиться к путешествиям! Чем я параллельно и занимаюсь, недавно обнаружил сайт Skyscanner, где можно заказать намного дешевле
авиабилеты в любую точку планеты. Это как раз то, что нам надо, экономия в этом не помешает, а моя жена с этим понятием не дружит совершенно.

Задача специалистов компании Skyscanner - это помощь в поиске авиабилетов во все точки земного шара, и это билеты по самым низким ценам. Skyscanner продемонстрирует стоимость авиабилетов всех регулярных авиакомпаний и тех, которые имеет услугу лоу-кост или низкая цена. Судя по отзывам, сайт я нашел не первым, им успели воспользоваться до меня сотни туристов, которые остались довольны. Преимущество Skyscanner еще и во мгновенном бесплатном поиске всех наилучших предложений, кроме того, туриста обслужат не зависимо от его местопребывания. 

Вот так я втихаря готовлюсь к поездке втеплые страны, а моя жена втихаря обмундирование для лыжного спорта всей семье закупает... Чего то я не догоняю, а может это ее желание поездкой в теплые страны не ограничиться???

Серия сообщений "Путешествия":
Часть 1 - Дендропарк Софиевка - жемчужина Украины
Часть 2 - Лазурный берег - Сочи!
...
Часть 53 - Подводный мир
Часть 54 - Как путешествовать дешево.
Часть 55 - Как хочется летать!!!
Часть 56 - Лучший пляж мира
Рубрики:  отдых, путешествия


Поиск сообщений в KIM2011
Страницы: 565 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь