-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killmegently

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели


6.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ноу_хард_филингс   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
привкус круглых...со школы помню...такие красивые с виду и такие сука гадкие и тошнотворные на вкус))
Ответить С цитатой В цитатник
killmegently   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 01:52 (ссылка)
Just_Metro, да.. на вкус отвратные очень, но зато эффект..)
Ответить С цитатой В цитатник
ноу_хард_филингс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:53 (ссылка)
killmegently, это да... хотя мне как-то после того как все заканчивалось стыдно каждый раз становилось. ну там звонишь всем, комплименты кому-то говоришь...а как отпустит, как подумаешь какие же они мудаки а ты к ним с открытым сердцем...вот и стыдно было за такое дружелюбное поведение.
Ответить С цитатой В цитатник
killmegently   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Just_Metro, знакомо!) иногда и не такого наговоришь! не дай бог в такие моменты в любви кому-то признаться)
Ответить С цитатой В цитатник
ноу_хард_филингс   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 19:03 (ссылка)
killmegently, ооо дааа потом еще полтора года расхлебывать пришлось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку