killmegently, это да... хотя мне как-то после того как все заканчивалось стыдно каждый раз становилось. ну там звонишь всем, комплименты кому-то говоришь...а как отпустит, как подумаешь какие же они мудаки а ты к ним с открытым сердцем...вот и стыдно было за такое дружелюбное поведение.