CapitanScarlet,тока ты тож сидиш на лиру ептыть не забыл!!!!)))....так вы что эмори уьогие что ли)))))))))))))))))????????????????????????????????????????????....например я себя таким не считаю..!!!,,....
killlthesun, я типя в попу поимею,когда выловлю!!! ты чёрный гастро и если ты стоишшь горой за свою работу и фирму в которой ты въёбываешшь-то это полная ошибка(хотя ты и сам эт прекрасно знаешшь!)лично я ипал эту рублёвку-это жжесть бро!!!
буллеты с новым альбомом пролетели пиздец как)) шляпа...
на лучший фильм над сходить-говорят того стоит))
давай там не пропадай) не видилиссь скока уже))