Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:25
+ в цитатник
В колонках играет - protest the heroesНастроение сейчас - ...нууу...
нууу...
даже хз..
коротко.
понизили на работе-крах всем моим планам,ради чего???
проблемы-в который раз.
2 ночи-они были шикарны...ноу комментс...так я не ощущал себя давно.
завтра калибан-ммм...
в субботу наконец поеду себе начинать делать левую руку...))
аррр...
группа-http://www.liveinternet.ru/community/metalcore_/post60804111/
вообщем не айс...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-