-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killlthesun

 -Интересы

afelia bass.warwick.ltd esp.sex.my love.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) гр_СУМАТРА Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей: 130
Комментариев: 521
Написано: 1057


последнее время.....

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - protest the heroes
Настроение сейчас - ...

нууу...
нууу...
даже хз..
коротко.
понизили на работе-крах всем моим планам,ради чего???
проблемы-в который раз.
2 ночи-они были шикарны...ноу комментс...так я не ощущал себя давно.
завтра калибан-ммм...
в субботу наконец поеду себе начинать делать левую руку...))
аррр...
группа-http://www.liveinternet.ru/community/metalcore_/post60804111/
вообщем не айс...

 (479x480, 42Kb)

ПРЫнсЯ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
калибан.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку