-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smoking_Artist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 181
Комментариев: 691
Написано: 1540


Ничто не меняется...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:41 + в цитатник
долго не писала...хотя оч много что было...был пазитив, было веселье, радость, беззаботность, надежды...где же всё сейчас?...я расстроена...который раз разочаровываюсь в себе...в своей наивности и глупости...нет, я не опущу руки...я обещала бороться, держаться до конца...я знаю, это бесполезно...у меня на лице написано, что не видать мне счастья...ведь я никогда не смогу себя пересилить и сделать всё так, как мне хочется...я никогда не изменюсь...и никто и ничто не изменится...сколько раз я утверждала, что я такая какая я есть и другие меня должны принять такой...но они от меня отворачиваются...им нет до меня дела...никто не подойдёт, не поговорит...все бегут от меня, отворачиваются...мне лишь остаётся стоять в стороне и признавать что так будет всегда...разве я смогу переступить свой страх, подойти первой, унизиться, видеть как надо мной смеются?...нет, я не вытерплю...когда-нибудь я убью себя...не физически, но морально я погибну...я сейчас никто, а потом будто совершенно пуста и незаметна...если кто-нибудь ещё знает что я существую...спасибо вам...

CryingEmoDoll   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Мылаш я тебя прекрасно понимаю...не думай...какое-то время об этом...забудь...чуть-чуть отвлекись)))Я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
харош ныть)))
ты хорошая и ты это знаешь)))
вспомни про подтяжки и посмейся)))
да пусь уйдет грусть)
а смеяться над тобой никто не бдет)))
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_Marxist   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Да лан... Не грусти... Я тебя принимала всегда такой, какая ты есть. Никто над тобой смеяться не будет. И пускай декаденские настроения (хм.... где-то я эту фразу уже слышала...) тебя не посещают.
Ответить С цитатой В цитатник
sotkana_solju   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Вероника,может тебе будет плевать на мои слова,но хочу сказать,что я всегда рада тебя видеть,всегда слушаю что ты говоришь,обращайся,я всегда помогу,если это будет в моих силах,это правда,надеюсь,ты поверишь моим словам..
Ответить С цитатой В цитатник
БикАнько   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
Верунчик...теперь ты меня понимаешь............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку