Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:41
+ в цитатник
долго не писала...хотя оч много что было...был пазитив, было веселье, радость, беззаботность, надежды...где же всё сейчас?...я расстроена...который раз разочаровываюсь в себе...в своей наивности и глупости...нет, я не опущу руки...я обещала бороться, держаться до конца...я знаю, это бесполезно...у меня на лице написано, что не видать мне счастья...ведь я никогда не смогу себя пересилить и сделать всё так, как мне хочется...я никогда не изменюсь...и никто и ничто не изменится...сколько раз я утверждала, что я такая какая я есть и другие меня должны принять такой...но они от меня отворачиваются...им нет до меня дела...никто не подойдёт, не поговорит...все бегут от меня, отворачиваются...мне лишь остаётся стоять в стороне и признавать что так будет всегда...разве я смогу переступить свой страх, подойти первой, унизиться, видеть как надо мной смеются?...нет, я не вытерплю...когда-нибудь я убью себя...не физически, но морально я погибну...я сейчас никто, а потом будто совершенно пуста и незаметна...если кто-нибудь ещё знает что я существую...спасибо вам...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-