-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smoking_Artist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 181
Комментариев: 691
Написано: 1540


Пусто...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
вот и прошёл день. всё начиналось довольно неплохо, даже на удивление неплохо. приятно было видеть как люди друг друга поздравляют, искренне, от души. прияно было разносить валентинки хотя сама получила только одну от подруги. она хорошая и милая. спасибо ей) но потом с друзьями сразу стало тяжело и грустно. даже не знаю почему. странное совпадение... именно по праздникам у меня такое настроение. я знаю, опять испортила всю обстановку, но меня не винят... я знаю это так... мне просто легче думать именно так... странно но я не чувствую ни зависти, ни обиды, ни несчастности... просто мысли тали лезть в мою пустую голову. я ничего не понимала что творится вокруг, не говорила, смотрела вперёд, как будто чего-то ждала, хотя и не ждала... перестала надеяться на чудо, верить в счастливое будущее... просто хочется забыть... забыть всё плохое и даже хорошое, что в последствии меня отягощало... но оставаться собой...

Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
да спс Аньке за валентинку)))
вот, а это тебе картинка)))
Ещё раз с Д Св В!!! =)))
 (300x455, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БикАнько   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
за хорошую и милую спасибо)))))))) Пустечок, а приятно))))))))))))))
 (343x392, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку