-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smoking_Artist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 181
Комментариев: 691
Написано: 1540


Отврат

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
День св валентина... что это такое? для чего этот праздник? и праздник ли это? если праздник то не для меня. а если не праздник то мучение, грусть, воспоминания, проклинание себя и жизни за всё это, что чувствую я уже сейчас в предвкушении непреодолимой зависти тем кто завтра будет получать валентинки, подарки, просто поздравления, а главное от по-настоящему близкого, любимого и единственного на свете человека... я давно поняла что никогда не ощущу этого счастья, но бороться с естсественными стремлениями и желаниями души, сердца и сознания я уже не в силах... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НА СВЕТЕ, ибо у каждого из нас есть своя любовь, какая б она ни была: полная радости или приносящая страдания...

БикАнько   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Мне бы научиться говорить твоим языком...... Ты права... во всём.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
мне хочется тебе похлопать))) такую речь замутила) хоть для нашей троицы эт не праздник, всё равно поздравляю!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БикАнько   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку