Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:19
+ в цитатник
День св валентина... что это такое? для чего этот праздник? и праздник ли это? если праздник то не для меня. а если не праздник то мучение, грусть, воспоминания, проклинание себя и жизни за всё это, что чувствую я уже сейчас в предвкушении непреодолимой зависти тем кто завтра будет получать валентинки, подарки, просто поздравления, а главное от по-настоящему близкого, любимого и единственного на свете человека... я давно поняла что никогда не ощущу этого счастья, но бороться с естсественными стремлениями и желаниями души, сердца и сознания я уже не в силах... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НА СВЕТЕ, ибо у каждого из нас есть своя любовь, какая б она ни была: полная радости или приносящая страдания...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-