Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:46
+ в цитатник
Мне снился странный сон. я бегу по чёрно-розово-белым улицам, и небо было розовым с белыми облаками. я бегу и всё время падаю. вокруг смех. я никого не вижу, я бегу дальше из последних сил... потом был друой сон. я его не помню, но он был неприятным, тяжёлым даже страшным... я просыпаюсь, а на улице солнце! я стояла и грелась на нём, и у меня было полное ощущение весны... но ещё целых 17 дней! надо делать черчение(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-