-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smoking_Artist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 181
Комментариев: 691
Написано: 1540


Солнце)))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:46 + в цитатник
Мне снился странный сон. я бегу по чёрно-розово-белым улицам, и небо было розовым с белыми облаками. я бегу и всё время падаю. вокруг смех. я никого не вижу, я бегу дальше из последних сил... потом был друой сон. я его не помню, но он был неприятным, тяжёлым даже страшным... я просыпаюсь, а на улице солнце! я стояла и грелась на нём, и у меня было полное ощущение весны... но ещё целых 17 дней! надо делать черчение(

Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
не напоминай) мне похож заново чертить придётся, всё в смятку)))
Ответить С цитатой В цитатник
БикАнько   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Мне кажется, что первый сон говорит о твоей принадлежности к эмо... возможно я ошибаюсь... но.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку