-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smoking_Artist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 181
Комментариев: 691
Написано: 1540


Непоняяятно...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
Не понимаю что происходит. в мой долбанный район привалило столько эморей... мне казалось они смеются надо мной, презирают. я их боюсь. боюсь оттого ненавижу. они не настоящие. я тоже наверно скорее позёр, но всё-таки мне почему-то обидно... приехала на пушку. большая часть друзей уехала. не дождались. пока я не появилась им было весело. моё присутсвие отяготило всех. я ничего не хотела. не было никакого стремления, порыва к чему-либо... парень моей подруги резал вены. но он не знает. не знает что она его уже не любит. она не хочет ему об этом говорить, но это видно... ужасно. я ведь тоже не счастлива теперь. позитив куда-то делся. КОГДА ЖЕ МАРТ?!! когда будет солнце что растопит весь лёд и согреет душу? когда мир обретёт свои краски и наполнится радостью и весельем? когда закончатся все эти муки и не будут мёрзнуть руки...

Inspirit   обратиться по имени Re: Непоняяятно... Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
факт того что придёт солнце и согреет душу..но не факт что она согрееться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aerografia_rospis_sten   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
последняя строчка стихом)
ну не надо как Анька говорить что ты всех раздражаешь! вы обе не правы в этом случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Smoking_Artist   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
да, наверно.. но ощущение весны будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку