-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


не ответил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
ее нельзя не любить глупо не любить единственный шанс к существованию... и не ищи смысл жизни... он трактуется лишь одной вещью: жить. для себя и других...
Ответить С цитатой В цитатник
Эстонка_1988   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
жаль здесь нет цитатника
я бы впихнула туда эту запись
поль, ты волшебна
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну как же не искать...Жить и для себя и для других невозможно.Либо одно либо другое.что-то я такая умиротворенная последнее время:)Просто страшно,воистину...Хотя чего-то до сих пор недостает.Мечты?
Эстонка_1988, я?да что ты.я очень обычная,просто до слез.мне до боли жаль собственного несовершенства и невозможности помочь тем,за кого отдала бы жизнь не задумавшись..
Ответить С цитатой В цитатник
Эстонка_1988   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Killing_fear, в твоём несовершенстве как обычно истина
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Killing_fear, мечтать хорошо мечта прелюдия возможности,но и аргумент беспомощности...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку