ее нельзя не любить глупо не любить единственный шанс к существованию... и не ищи смысл жизни... он трактуется лишь одной вещью: жить. для себя и других...
Imotion_deep_inside, ну как же не искать...Жить и для себя и для других невозможно.Либо одно либо другое.что-то я такая умиротворенная последнее время:)Просто страшно,воистину...Хотя чего-то до сих пор недостает.Мечты? Эстонка_1988, я?да что ты.я очень обычная,просто до слез.мне до боли жаль собственного несовершенства и невозможности помочь тем,за кого отдала бы жизнь не задумавшись..