Yelly, Ика,твой последний пост-предел моих мечтаний:) ПОЛЬКА_Я, наверное.алгебра sucks:/ LaCesLice, это здорово.пусть будет хорошо.еще есть время чуть-чуть расслабиться;) DeepKeeper, эээ...а это что,секрет?я учусь.много.постоянно.во сне даже,кажется:)
Killing_fear, падушк, насчет учебы во сне - это оч актуально! ты прикинь, у мну ж терь тока один выходной, и в этот чудный день я проснулась от мысли (! - само по себе странно, да??), что я не дописала билет к экзамену!! я от этого проснулась!! капец в мире ваще