-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


мое сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
мне тоже хорошо о чём свидетельствует последний пост=))посмори Поль
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Вот и здорово )
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
и мне тоже хорошо очень =)
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Мы знали, почему ты так занята:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Yelly, Ика,твой последний пост-предел моих мечтаний:)
ПОЛЬКА_Я, наверное.алгебра sucks:/
LaCesLice, это здорово.пусть будет хорошо.еще есть время чуть-чуть расслабиться;)
DeepKeeper, эээ...а это что,секрет?я учусь.много.постоянно.во сне даже,кажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Killing_fear, а я лю алгебру))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Yelly, я раньше тоже думала,что люблю:)но наша школьная алгебра это ТАКОЙ детский лепет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 07:52 (ссылка)
я за тебя очень-очень рад солнце!))) вот тока алгебра нехорошо, кому как не мне знать усиленную алгебру=\
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну будем бороцца до последней капли крови,что ж поделаешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эстонка_1988   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Killing_fear, падушк, насчет учебы во сне - это оч актуально! ты прикинь, у мну ж терь тока один выходной, и в этот чудный день я проснулась от мысли (! - само по себе странно, да??), что я не дописала билет к экзамену!! я от этого проснулась!! капец в мире ваще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку