-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Шелл,я знаю что это СПАСИБО не мне,но я хочу сказать тебе что очень люблю тебя..и будет дико больно что ты уёдёшь от нас=(я смотрю на тебя и хочу улыбаться,ты чудо =)большое большое=))я хочу видеть тебя а ты уходишь=)))ты лучик солнышка,тёплый ,ласковый,миилый....заяц)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Yelly, о,мой Бог:)Вика,тебе,хоть и не это,но тоже спасибо,совсем другое-огромное и необъятное за Тебя)))
По-моему Ты-это само по себе здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
Killing_fear, ты здоровее))ты хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Yelly, я?!иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
ты самая хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Yelly, да прекрати:)ну какая из меня самая хорошая?!меня всегда пугали ответственные должности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
ты самая=)люблююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Yelly, я тебя тоже.беззззззззумно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
я беззумней=)я псих=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Yelly, а вот и нееееет!!!я психее)))или псише..?)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Killing_fear, я псиих=)сумасшедшая=)безумная=)и люблю безумно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Yelly, ну дык это же ЗДОРОВО!!!%)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Мур)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, о,явилась:)и тебе Спасибо:)не Это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
я поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Killing_fear, солнце...
Yelly, по поводу первого коммента: хорошо хоть заяц а то меня тут всякими кроликами обзывали...
Killing_fear,помнишь Поль?=*
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Imotion_deep_inside, я уже устала объячнять чем отличаются кролики от зайцев=)зайчики мааленькие и пушистенькие и ушки у низ прижаты к макушке,а кролики большииие..и уши торчком и шёрстка пожожче=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Imotion_deep_inside, :D Такое забудешь,как же:)
ПОЛЬКА_Я, бе-бе-бе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку