-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Ругайте меня завтра.Да так,чтобы...Ух:) Ужас как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
ну и? недооцениваешь себя:) хотя может именно это тебе и помогает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Imotion_deep_inside, так не честно!ты просто уже знаешь,что я сдала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
Killing_fear, ну да я всегда вовремя, я всегда слишком много знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
ну сдала же!)))
и я сдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну про то,что ты все время вовремя-это да%)
ПОЛЬКА_Я, хы!мы сделали это!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Imotion_deep_inside, так не честно!ты просто уже знаешь,что я сдала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
И я! ия тоже здал! эххх забыли... =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Imotion_deep_inside, просто насчет тебя никто и не сомневался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Killing_fear, а зря! хотя приятно... с одной стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Imotion_deep_inside, exactly:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
теперь 9-ое...*шахта лифта!*
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, да тебе-то че,у тя физика..бе..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
а хз, как я ее сдавать буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ну дык хз как я буду сдавать английский!и мой х в два раза длиннее твоего!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Почему это?!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ну потому что английский хуже!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку