-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


любовь,господа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
трогательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Yelly, ага.Что-то меня проняло.
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
картинка страшная... и не только по содержанию... по смыслу...
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
ты мне кста звонить собираешься?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Imotion_deep_inside, а ты на свой телефон обрати внимание,Чудовище:)
Почему страшная?Хорошая картинка.Я ей кого-то с днем святого валентина поздравляла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Killing_fear, аааа... понял не дурак дурак бы не понял;).... а картинка мну страшна... ибо неверна... я те потом обьясню...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну вот :(
Сейчас объясни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Killing_fear, неа))) кстати мой дневник тоже поддается коментариям по идее=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ой,да нафиг я там.Давай так,ты расскажешь,а я оставлю тебе коммент,а?:)Во мне просыпается молодой предпрениматель:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Killing_fear, буду плакать меня обижають.... что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Imotion_deep_inside, идти жаловаться Мне?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Killing_fear,наверно... тебе на тебя... эхъ...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну не хочешь-не надо.А я все ранво пойду и прокомментирую.И пусть тебе будет стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
мыр.
(кого же ты так любишь?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, а никого.Просто зацепило.Со мной бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
а я тоже может повешу.
ибо есть тот, кого я так же сильно люблю.
как ни глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Cute, мда,Полька.глупо,наверное,но ничего ж не сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Killing_fear, совсем ничего. да...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Cute, ну мона набить морду руками пьяных биологов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Killing_fear, зачем историку синяки????
на выпускном он должен быть неотразим!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
Cute, ну я имела в виду НМ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
я уже публиковала ее у себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Killing_fear, а че на него внимания обращать! он чудовище! и ваще! мне пора на мелирование, вот бы не забыть! это так важно...
БАНАН..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Kiss_me_darling, у тебя есть кто-то, кого ты действительно Так любишь?
Cute, мда..Интересно,когда у тебя закончится синдром блондинки..
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
Killing_fear, а нафига? очень удобно - ниуто не придираеца, а када надо - можно быть девушкой, которая знает что думал Аристотель по поводу реформ в демократической Греции 6 века до нашей эры.
это ж супер. заодно - когда что-нить не получается, можно пожать плечами и сказать типа "а че вы хотите - я ж блондинка" или просто прикинуца. и не казнить себя, что чего-то там не сложилось. такой метод великолепен, ибо тратится меньше нервов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Cute, просто иногда это выводит из себя,ибо в тебе оказывается больше блондинки,чем тебя,да
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Killing_fear, просто в этот момент мы не совпадаем по волнам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:57 (ссылка)
Cute, мда,только это тебя обычно мало волнует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку