-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


слабонервным просьба не беспокоиться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Yelly, не принимай близко к сердцу,Солнц.
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Killing_fear, ну почему вокруг столько боли?блин
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Yelly, не знаю даже.Так,наверное,нужно.Зато из-за этого и счастья больше.Одного без другого не бывает же,правда?Я хочу в это верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
может ты и права..хотя у меня вю подругому в голове и душе..всё-всё
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Yelly, по-дургому это всегда хорошо,это я люблю:)
Чего там у тебя твориться,в душе этой самой,а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Killing_fear, там кавордак и разноцветных мячиков)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Yelly, мячики?!:)я лю мячики:)Мячики это хорошо.Они круглые.А разноцветные-совсем здорово!А ваапче самое лучшее-это кавардак!Вот чего никогда не выносила-так это порядка%)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
ууу=))лезь ко мне в душу=)welcome(=
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Yelly, ой,ну нет..Я стесняюсь:)Правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
Как я тебя понимаю...
Впрочем, о чем это вы?
О мячиках и квардаке?
Вик, я тя лю.
Поль, ну а тебя я обожаю:)
Я тоже не переношу порядка. Только вот у меня бардак из радуг в виде разноцветных стаканчиков;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, да здравствует Красочное Безобразие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку