-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


<table border=0 width=300 cellspacing=1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PyM   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Я и не сомневался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
боец_БК, ты прелесть=)лучше меламори
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
боец_БК, я была уверена,что получусь Бубутой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
А меня этот тест не любит. Он мне говорит, что я не эльф!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, а я Малифаро(=
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
хых, прошла. Я Маба Калох. Самая мудрая, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ыгы-гы%)))
Дадада!!!ТЫ-самая мудрая,без б.:)
Yelly, я так и знала,пра:)Ты-хронический Мелифаро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Killing_fear, ыыыыы(= я псих
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Yelly, ну только в хорошем смысле;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Killing_fear, я хроший псхих(=ну вы же меня и так любите да?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Yelly, мы тя любим по-любому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Killing_fear,
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Yelly, ну да,аналогично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Killing_fear, это был наезд, дыа?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ага,понты типа,ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Killing_fear, ну фсссе:(
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ооо,мудрость поперла,щас что-то будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Killing_fear, мордобой?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, нувот,я же говорю!Мудрость моя ходячая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
я тебя люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку